Он проработал в системе образования 46 лет и более 38 лет он возглавлял ивановскую гимназию №44
Глава города посетил центр «Активное долголетие»
В Иванове прошли патриотические акции, посвященные этому историческому событию
Руководить ведомством будет Елена Левина из Архангельска
Семья Волковых из Иванова вышла в финал всероссийского конкурса

В мэрии продолжается приём заявок на включение общественных территорий в программу благоустройства

С 21 ноября по 20 декабря включительно в администрации города Иваново начался приём предложений граждан и организаций о выборе общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2019 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

По информации управления благоустройства, к настоящему времени поступили две заявки;

- на территорию, прилегающую к мемориалу «Красная Талка»;

- на участок набережной, расположенный по левому берегу реки Уводь между Соковским и Самойловским мостами (со стороны мемориала Героям фронта и тыла).

Напомним, что комиссии по инвентаризации территорий, включаемых в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы», признала неблагоустроенными 36 общественных территорий.

Заявку на включение общественной территории из этого перечня в список подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2019 году могут подавать как граждане, так и организации. Форма заявки и список необходимых документов также размещены на сайте ivgoradm.ru.

Заявка с прилагаемыми к ней документами подается в адрес Организатора отбора следующими способами:

- нарочно по адресу: город Иваново, площадь Революции, дом 6, кабинет 1203;

- на адрес электронной почты blag@ivgoradm.ru;

- через электронную приемную на официальном сайте администрации города Иванова.

Количество предложений от конкретного гражданина и организации не может превышать одного предложения.

Дополнительная информация по телефону 32-80-83.

Поступившие заявки будут направлены организатором отбора в общественную комиссию для рассмотрения и формирования перечня общественных территорий для последующего проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих в 2019 году благоустройства в первоочередном порядке.

Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2019 году, будет утверждено постановлением администрации города Иванова. В нем указываются дата и время голосования, а также места его проведения (адреса территориальных счетных комиссий). Голосование состоится в первом квартале 2019 года в течение 30 дней.

Организатор отбора - управление благоустройства администрации города Иванова.

Максим Комиссаров: «Город поддержит важные инициативы ветеранов»

Глава города посетил центр «Активное долголетие»

В Иванове отметили День воссоединения Крыма с Россией

В Иванове прошли патриотические акции, посвященные этому историческому событию

Назначен директор департамента здравоохранения Ивановской области

Руководить ведомством будет Елена Левина из Архангельска

«Это у нас семейное»

Семья Волковых из Иванова вышла в финал всероссийского конкурса

«Я такой же, как вы»

Солдат-срочник, ставший ветераном
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Ушёл из жизни Почетный гражданин города Иванова Алексей Васильевич Майоров

Он проработал в системе образования 46 лет и более 38 лет он возглавлял ивановскую гимназию №44

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам