С 13 на 14 декабря
будут проводиться работы на сетях холодного водоснабжения
По сообщению «Водоканала», с 13 на 14 декабря будут проводиться работы на сетях холодного водоснабжения (водовод d=250 мм вблизи дома 132 по ул. Лежневской).
Проводимые мероприятия приведут к изменению гидравлического режима, снижению давления и качества воды по показателю мутности в квартале, ограниченном ул. Станкостроителей – ул. Некрасова – ул. Радищева – ул. Ташкентской - ул. Лежневской с 14 по 19 декабря.
При необходимости, по заявлению группы потребителей, будет организован подвоз воды в требуемое место. Обращаться по телефону диспетчерской службы 930101 добавочный 1.
Рекомендуем жителям указанных районов обеспечить запас питьевой воды, кипятить воду перед употреблением.
Более 1000 заявок
Почему отопление дали не во всех квартирах одновременно
По новым правилам
В Иванове избрали новый состав ученической Думы
Ивановский музей камня пополнил свою экспозицию
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области подвели итоги Всероссийского месяца профориентации
Более 200 тысяч школьников и педагогов из 70 регионов страны приняли участие в первом Всероссийском месяце профориентации. К программе подключились 500 предприятий-партнёров. Масштабная кампания прошла при поддержке Минпросвещения России в рамках Единой модели профориентации «Билет в будущее».
Редакция РК
500 тонн заботы и километры маскировки
Мэр Иванова Максим Комиссаров посетил волонтёрский центр «НАШИМ! СВОих не бросаем!»