С 13 на 14 декабря
будут проводиться работы на сетях холодного водоснабжения
По сообщению «Водоканала», с 13 на 14 декабря будут проводиться работы на сетях холодного водоснабжения (водовод d=250 мм вблизи дома 132 по ул. Лежневской).
Проводимые мероприятия приведут к изменению гидравлического режима, снижению давления и качества воды по показателю мутности в квартале, ограниченном ул. Станкостроителей – ул. Некрасова – ул. Радищева – ул. Ташкентской - ул. Лежневской с 14 по 19 декабря.
При необходимости, по заявлению группы потребителей, будет организован подвоз воды в требуемое место. Обращаться по телефону диспетчерской службы 930101 добавочный 1.
Рекомендуем жителям указанных районов обеспечить запас питьевой воды, кипятить воду перед употреблением.
Два коллектива ивановских осуждённых победили во всероссийском конкурсе «Калина красная»
В Ивановской области проверят систему оповещения населения
С любовью к Иванову: горожанам вручили почётные награды
В школе № 8 назначен новый руководитель
Ивановский завод «Напитки Вместе» обновил сквер Десантников ко Дню ВДВ
Самые читаемые новости
Редакция РК
Школу № 53 возглавила Анастасия Таратанова
Нового руководителя представил педагогическому коллективу начальник городского управления образования Иван Александров
Редакция РК
«Медовый Спас»
В Иванове состоится фестиваль фермерской продукции