Около двух десятков открытых тренировок и мастер-классов с участием титулованных ивановских спортсменов состоятся в ближайшие два месяца в областном центре. Об этом сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова. Мероприятия организованы в рамках проекта «Чемпион 37», нацеленного на пропаганду здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта среди жителей города Иванова, усовершенствование спортивной инфраструктуры города.

Новый сезон «Чемпиона 37» стартует 2 февраля в 12.00 в спорткомплексе МБУ «Восток» (г. Иваново, ул. Некрасова, д. 61А), где состоится открытая тренировка с председателем федерации бадминтона Ивановской области, старшим тренером сборной по бадминтону Ивановской области; многократным призёром и победителем всероссийских соревнований по бадминтону Сарваром Ифтихаром.

Все желающие приобщиться к игре в бадминтон, получить квалифицированные советы и приобрести первые навыки в этом виде спорта могут записаться на открытую тренировку по тел. 58-19-25 с 9.00 до 17.00 в будние дни.

При посещении тренировки нужно иметь спортивную форму и спортивную обувь.

План мероприятий проекта «Чемпион 37» на февраль - март 2019 года >>>

Ограничения движения транспорта 1 мая

На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта

«Финал четырех»

"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших

Они помогают видеть

Отделение СФР предоставило гражданам Ивановской области семь собак-проводников 
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам