«Чемпион 37»
Новый сезон стартует 2 февраля в 12.00 в спорткомплексе МБУ «Восток»
Около двух десятков открытых тренировок и мастер-классов с участием титулованных ивановских спортсменов состоятся в ближайшие два месяца в областном центре. Об этом сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова. Мероприятия организованы в рамках проекта «Чемпион 37», нацеленного на пропаганду здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта среди жителей города Иванова, усовершенствование спортивной инфраструктуры города.
Новый сезон «Чемпиона 37» стартует 2 февраля в 12.00 в спорткомплексе МБУ «Восток» (г. Иваново, ул. Некрасова, д. 61А), где состоится открытая тренировка с председателем федерации бадминтона Ивановской области, старшим тренером сборной по бадминтону Ивановской области; многократным призёром и победителем всероссийских соревнований по бадминтону Сарваром Ифтихаром.
Все желающие приобщиться к игре в бадминтон, получить квалифицированные советы и приобрести первые навыки в этом виде спорта могут записаться на открытую тренировку по тел. 58-19-25 с 9.00 до 17.00 в будние дни.
При посещении тренировки нужно иметь спортивную форму и спортивную обувь.
План мероприятий проекта «Чемпион 37» на февраль - март 2019 года >>>
Фонтаны готовят к зимнему периоду
500 тонн заботы и километры маскировки
В Ивановской области подвели итоги Всероссийского месяца профориентации
Более 1000 заявок
Почему отопление дали не во всех квартирах одновременно
Самые читаемые новости
Редакция РК
Чехов без пыли веков
Херсонский областной театр покажет в Иванове «Семейное счастье»
Редакция РК
В ивановских колледжах пройдут Дни открытых дверей проекта «Профессионалитет»
В акции примут участие представители крупнейших предприятий отрасли легкой и сельскохозяйственной промышленности региона