«Умники и умницы Ивановского края»
28 февраля в Ивановской области стартует региональная гуманитарная олимпиада
Олимпиада проводится в целях выявления, сопровождения и поддержки одаренных обучающихся образовательных организаций Ивановской области, ориентированных на предметы гуманитарного цикла. Олимпиада является логическим продолжением региональной олимпиады «Моя губерния: вчера, сегодня, завтра».
Региональная олимпиада пройдет с февраля по май 2019 года.
Отборочный тур олимпиады состоится 28 февраля в Ивановском центре развития дополнительного образования детей (г. Иваново, ул. Ленинградская, 2). Четвертьфинальные игры запланированы на 26 марта, полуфинальные и финальные игры пройдут в апреле и будут транслироваться в эфире областного телевидения.
Участниками проекта могут стать обучающиеся 10-х классов школ Ивановской области. Для этого необходимо до 20 февраля подать заявку по адресу электронной почты iocrdod37@iocrdod.ru. Заявку может подать сам участник, его родители (законные представители) или образовательная организация, в которой он обучается.
По итогам игр победители отправятся на следующий этап олимпиады в Москву, чтобы принять участие в телевизионной игре «Умники и умницы», учредителями которой являются Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации совместно с обществом со Студией Юрия Вяземского «ОБРАЗ-ТВ».
Месяц профориентации школьников
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Отели заселяются в MAX
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
В микрорайоне обновили зеленые насаждения и установили восемь уличных светильников, а на 2027 год запланировали продолжение работ
Редакция РК
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
Об этом в четверг 10 сентября на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил глав областного центра Максим Комиссаров