14 февраля завершится рейтинговое голосование
по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году по программе «Формирование комфортной городской среды»
Голосование завершится в 23:59 14 февраля. Объекту, набравшему наибольшее количество голосов, присвоят первый номер. Остальные территории будут размещены в списке в порядке убывания голосов. В зависимости от объема финансирования, мэрия реализует проекты благоустройства территорий, имеющие наивысший рейтинг.
Проголосовать можно на городском информационном портале ИВАНОВО.РФ. Ссылка на голосование находится вверху главной страницы.
Кроме того, зайти на страницу голосования можно с официального сайта Администрации города Иванова (ivgoradm.ru). Соответствующий баннер расположен вверху заглавной страницы.
Для того, чтобы принять в голосовании, необходимо войти в аккаунт «Единой системы идентификации и аутентификации» портала Госуслуг.
Эта мера позволяет избежать «накруток» голосования.
Так как голосование мягкое рейтинговое – отдать голос можно за несколько объектов (общественных территорий). При множественном голосовании общая сумма голосов может превышать 100%.
«Прекрасный женский образ»
Проверили зрение
Кровельный надзор
Реабилитация на сцене
Более 900 собак и около сотни кошек
Самые читаемые новости
Редакция РК
Максим Комиссаров провел рейд по уборке тротуаров
Адреса были обозначены в жалобах жителей
Редакция РК
В Иванове временно будет введено ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам
Соответствующее постановление подписал глава города Иванова Максим Комиссаров