14 февраля завершится рейтинговое голосование
по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году по программе «Формирование комфортной городской среды»
Голосование завершится в 23:59 14 февраля. Объекту, набравшему наибольшее количество голосов, присвоят первый номер. Остальные территории будут размещены в списке в порядке убывания голосов. В зависимости от объема финансирования, мэрия реализует проекты благоустройства территорий, имеющие наивысший рейтинг.
Проголосовать можно на городском информационном портале ИВАНОВО.РФ. Ссылка на голосование находится вверху главной страницы.
Кроме того, зайти на страницу голосования можно с официального сайта Администрации города Иванова (ivgoradm.ru). Соответствующий баннер расположен вверху заглавной страницы.
Для того, чтобы принять в голосовании, необходимо войти в аккаунт «Единой системы идентификации и аутентификации» портала Госуслуг.
Эта мера позволяет избежать «накруток» голосования.
Так как голосование мягкое рейтинговое – отдать голос можно за несколько объектов (общественных территорий). При множественном голосовании общая сумма голосов может превышать 100%.
Месяц профориентации школьников
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Отели заселяются в MAX
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
В микрорайоне обновили зеленые насаждения и установили восемь уличных светильников, а на 2027 год запланировали продолжение работ
Редакция РК
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
Об этом в четверг 10 сентября на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил глава областного центра Максим Комиссаров