14 февраля завершится рейтинговое голосование
по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году по программе «Формирование комфортной городской среды»
Голосование завершится в 23:59 14 февраля. Объекту, набравшему наибольшее количество голосов, присвоят первый номер. Остальные территории будут размещены в списке в порядке убывания голосов. В зависимости от объема финансирования, мэрия реализует проекты благоустройства территорий, имеющие наивысший рейтинг.
Проголосовать можно на городском информационном портале ИВАНОВО.РФ. Ссылка на голосование находится вверху главной страницы.
Кроме того, зайти на страницу голосования можно с официального сайта Администрации города Иванова (ivgoradm.ru). Соответствующий баннер расположен вверху заглавной страницы.
Для того, чтобы принять в голосовании, необходимо войти в аккаунт «Единой системы идентификации и аутентификации» портала Госуслуг.
Эта мера позволяет избежать «накруток» голосования.
Так как голосование мягкое рейтинговое – отдать голос можно за несколько объектов (общественных территорий). При множественном голосовании общая сумма голосов может превышать 100%.
Узнай свой ВИЧ-статус
Память, которая останется с городом
В Ивановской области проходит Неделя популяризации активных видов спорта
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Переклички в ивановских школах пройдут 29 августа
Самые читаемые новости
Редакция РК
В регион поступила новая партия лекарственных препаратов
В ближайшее время поступившие лекарства распределят по аптекам региона для отпуска пациентам
Редакция РК
Разработки учёных Ивановского ГМУ помогут сделать диагностику быстрее, а медицинские материалы — безопаснее
Пока обе разработки находятся на исследовательской стадии