30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана
Ежегодно эта памятная дата собирает в ивановском сквере Воинов-интернационалистов людей, которые так или иначе связаны с событиями афганской войны
Вывод советских войск из Афганистана завершился 15 февраля 1989 года. Ежегодно эта памятная дата собирает в ивановском сквере Воинов-интернационалистов людей, которые так или иначе связаны с событиями афганской войны. Отметить 30-летнюю годовщину пришли несколько сотен ивановцев.
В торжественной церемонии у нового монумента-часовни с именами воинов-ивановцев, погибших в Афганистане, приняли участие руководители регионального правительства, депутаты, ветераны боевых действий, представители молодежных объединений и общественных организаций, друзья и родственники, не вернувшихся из Афганистана воинов. Вместе с ними цветы к подножию монумента возложили Глава города Иванова Владимир Шарыпов и председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
В Иванове отметили День воссоединения Крыма с Россией
Назначен директор департамента здравоохранения Ивановской области
«Это у нас семейное»
«Я такой же, как вы»
Рекордное движение
Самые читаемые новости
Редакция РК
Максим Комиссаров: «Город поддержит важные инициативы ветеранов»
Глава города посетил центр «Активное долголетие»
Редакция РК
Глава Минпромторга России Антон Алиханов посетил ведущие предприятия региона
Рабочий визит состоялся в пятницу, 20 марта.