30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана
Ежегодно эта памятная дата собирает в ивановском сквере Воинов-интернационалистов людей, которые так или иначе связаны с событиями афганской войны
Вывод советских войск из Афганистана завершился 15 февраля 1989 года. Ежегодно эта памятная дата собирает в ивановском сквере Воинов-интернационалистов людей, которые так или иначе связаны с событиями афганской войны. Отметить 30-летнюю годовщину пришли несколько сотен ивановцев.
В торжественной церемонии у нового монумента-часовни с именами воинов-ивановцев, погибших в Афганистане, приняли участие руководители регионального правительства, депутаты, ветераны боевых действий, представители молодежных объединений и общественных организаций, друзья и родственники, не вернувшихся из Афганистана воинов. Вместе с ними цветы к подножию монумента возложили Глава города Иванова Владимир Шарыпов и председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
Максим Комиссаров проверил ремонт улицы Громобоя в Иванове
Ивановский медуниверситет расширяет горизонты сотрудничества в Центральной Азии
Кто будет создавать будущее?
Подарок к юбилею
Самые читаемые новости
Редакция РК
Юбилейный XX Международный фестиваль «Зеркало» представил конкурсные программы
Киносмотр пройдет в Иванове и городах Ивановской области с 26 по 30 июня
Редакция РК
День России в Иванове отметят гала-концертом, «Днём друзей» и шоу барабанщиков
12 июня в Иванове пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России