«Не Ёжик»
В Ивановском театре кукол состоится премьера спектакля
22 февраля в 18.00 в Ивановском областном театре кукол (пл. Пушкина, 2) состоится премьера спектакля «Не Ёжик».
Выбор пьесы Анны Богачёвой «Не Ёжик» не случаен. Актуальная во все времена проблема толерантности, принятия себя таким, какой ты есть, не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.
Сюжет расскажет о том, как мудрая мама Ежиха расставит все на свои места и объяснит маленькому Ёжику, как важно слушать свое сердце и оставаться не похожим на других.
В новой постановке театра кукол много музыки и песен, написанных специально для спектакля композитором Иваном Богомоловым.
Режиссер – заслуженный артист России Владимир Кузнецов (он же глава семьи и театральной династии Кузнецовых), художник-постановщик – Светлана Громова и актриса Наталья Громова. Практически все в этом спектакле сделано заботливыми руками постановочной группы: валяные из шерсти куклы и декорации, сотканый задник-гобелен, многочисленные рукотворные мелочи.
Премьерные показы спектакля «Не Ёжик» также состоятся 23 и 24 февраля в 11.00 и 13.00.
В регион поступила новая партия льготных лекарств и медизделий
В Иванове начнется капитальный ремонт центральной части проспекта Ленина
«Россияночка» готовится к преображению
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Ивановский бюджет уточняют в пользу жителей
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области спасают лисёнка и канюка, пострадавших на трассах
Сразу двух пострадавших диких животных выхаживают специалисты Центра помощи диким животным и птицам «Легенда»
Редакция РК
«Штандарт» наращивает производственные мощности и инвестиции в развитие предприятия
На ивановском предприятии выпускают до 1400 единиц продукции в сутки и планируют вложить в развитие до 500 млн рублей