«Не Ёжик»
В Ивановском театре кукол состоится премьера спектакля
22 февраля в 18.00 в Ивановском областном театре кукол (пл. Пушкина, 2) состоится премьера спектакля «Не Ёжик».
Выбор пьесы Анны Богачёвой «Не Ёжик» не случаен. Актуальная во все времена проблема толерантности, принятия себя таким, какой ты есть, не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.
Сюжет расскажет о том, как мудрая мама Ежиха расставит все на свои места и объяснит маленькому Ёжику, как важно слушать свое сердце и оставаться не похожим на других.
В новой постановке театра кукол много музыки и песен, написанных специально для спектакля композитором Иваном Богомоловым.
Режиссер – заслуженный артист России Владимир Кузнецов (он же глава семьи и театральной династии Кузнецовых), художник-постановщик – Светлана Громова и актриса Наталья Громова. Практически все в этом спектакле сделано заботливыми руками постановочной группы: валяные из шерсти куклы и декорации, сотканый задник-гобелен, многочисленные рукотворные мелочи.
Премьерные показы спектакля «Не Ёжик» также состоятся 23 и 24 февраля в 11.00 и 13.00.
Выпускница проекта «Время наших» получила назначение на административную должность
Виталий Дроздов избран депутатом Госдумы по округу № 94
В «Легенде» спасают раненых утку и енота
В Иванове началась подготовка к Городскому студенческому балу
Три дня на выбор
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский медицинский университет и БГМУ наметили новые направления сотрудничества
В рамках рабочего визита в Минск Инна Иванова обсудила совместные образовательные и научные проекты и выступила с лекцией о развитии инновационной медицины
Редакция РК
В Авдотьине обустраивают тротуары и велосипедную дорожку
Работы планируют завершить до 20 ноября