«Не Ёжик»
В Ивановском театре кукол состоится премьера спектакля
22 февраля в 18.00 в Ивановском областном театре кукол (пл. Пушкина, 2) состоится премьера спектакля «Не Ёжик».
Выбор пьесы Анны Богачёвой «Не Ёжик» не случаен. Актуальная во все времена проблема толерантности, принятия себя таким, какой ты есть, не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.
Сюжет расскажет о том, как мудрая мама Ежиха расставит все на свои места и объяснит маленькому Ёжику, как важно слушать свое сердце и оставаться не похожим на других.
В новой постановке театра кукол много музыки и песен, написанных специально для спектакля композитором Иваном Богомоловым.
Режиссер – заслуженный артист России Владимир Кузнецов (он же глава семьи и театральной династии Кузнецовых), художник-постановщик – Светлана Громова и актриса Наталья Громова. Практически все в этом спектакле сделано заботливыми руками постановочной группы: валяные из шерсти куклы и декорации, сотканый задник-гобелен, многочисленные рукотворные мелочи.
Премьерные показы спектакля «Не Ёжик» также состоятся 23 и 24 февраля в 11.00 и 13.00.
132 подростка уже в деле
Ученица гимназии № 36 стала юным послом культуры Китая
Объявлены итоги ЕГЭ по русскому языку: в регионе четыре максимальных результата
В Иванове в разгаре работа профильных лагерей дневного пребывания
В Иванове восемь выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
На фронт ушли более 400 тысяч человек, 130 тысяч из них не вернулись
Ольга Хрисанова
О тех, кто отметит праздник впервые
21 июня – День медицинского работника