В ивановском зоопарке в субботу родился верблюжонок
Иваново переходит на летний режим уборки
Сборная Ивановской области вернулась домой с россыпью наград
Кинорежиссер из Иванова Дарья Лебедева получила Премию МХТ
В городе закроют торговые точки, на которые жаловались ивановцы

23 февраля в 12.00 на многофункциональной спортивной площадке в микрорайоне Московский областного центра спортсмены ведущих ивановских федераций по пауэрлифтингу, армрестлингу, смешанным единоборствам (ММА), всестилевому каратэ, воркауту и кроссфиту проведут открытые тренировки.

Специальными приглашенными гостями на спортивном празднике выступят атлеты Всероссийской федерации воздушно-силовой атлетики, спортивных федераций из Ярославля и Владимира, которые продемонстрируют свое мастерство и проведут открытые мастер-классы. Среди них: российский спортсмен, актёр и общественный деятель Сергей Бадюк, президент Всероссийской федерации воздушно-силовой атлетики Павел Смоляков и неоднократный рекордсмен в подтягивании на Чемпионатах по воркауту Виктор Филиппов. Российский атлет попытается установить новый рекорд нашей страны по подтягиванию с утяжелением - гирей 16 кг.

На площадке для игровых видов спорта Ассоциацией студенческих спортивных клубов России будет проведен турнир по футболу на снегу. Кроме того в этот день все желающие смогут выполнить нормативы комплекса ГТО.

Приглашаем всех желающих на спортивный праздник!

 Первое весеннее пополнение

В ивановском зоопарке в субботу родился верблюжонок

Дисциплина и воля

Сборная Ивановской области вернулась домой с россыпью наград

«Сводишь с ума»

Кинорежиссер из Иванова Дарья Лебедева получила Премию МХТ

Первые 40

В городе закроют торговые точки, на которые жаловались ивановцы

Ушёл из жизни Почетный гражданин города Иванова Алексей Васильевич Майоров

Он проработал в системе образования 46 лет и более 38 лет он возглавлял ивановскую гимназию №44
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Город сбрасывает зимнюю одежду

Иваново переходит на летний режим уборки

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам