Спорт в День защитника Отечества
В Иваново приедет Сергей Бадюк и не только
23 февраля в 12.00 на многофункциональной спортивной площадке в микрорайоне Московский областного центра спортсмены ведущих ивановских федераций по пауэрлифтингу, армрестлингу, смешанным единоборствам (ММА), всестилевому каратэ, воркауту и кроссфиту проведут открытые тренировки.
Специальными приглашенными гостями на спортивном празднике выступят атлеты Всероссийской федерации воздушно-силовой атлетики, спортивных федераций из Ярославля и Владимира, которые продемонстрируют свое мастерство и проведут открытые мастер-классы. Среди них: российский спортсмен, актёр и общественный деятель Сергей Бадюк, президент Всероссийской федерации воздушно-силовой атлетики Павел Смоляков и неоднократный рекордсмен в подтягивании на Чемпионатах по воркауту Виктор Филиппов. Российский атлет попытается установить новый рекорд нашей страны по подтягиванию с утяжелением - гирей 16 кг.
На площадке для игровых видов спорта Ассоциацией студенческих спортивных клубов России будет проведен турнир по футболу на снегу. Кроме того в этот день все желающие смогут выполнить нормативы комплекса ГТО.
Приглашаем всех желающих на спортивный праздник!
Три ивановских вуза укрепили позиции в предметном рейтинге RAEX
Ивановцы приняли участие в ЗаБеге.РФ
Связь поколений
Представители Общественной наблюдательной комиссии посетили ИК-3 и ИК-4 в Ивановской области
Глава города Максим Комиссаров проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей 27 мая
Самые читаемые новости
Евгений Боярченков
Горизонты школьников
Профориентационный курс «Россия – мои горизонты» охватил более 8,5 миллионов школьников по всей России
Редакция РК
В школах Иванова звенят «последние звонки»
Глава города Максим Комиссаров посетил одну из крупнейших площадок праздника — гимназию №44