Спорт в День защитника Отечества
В Иваново приедет Сергей Бадюк и не только
23 февраля в 12.00 на многофункциональной спортивной площадке в микрорайоне Московский областного центра спортсмены ведущих ивановских федераций по пауэрлифтингу, армрестлингу, смешанным единоборствам (ММА), всестилевому каратэ, воркауту и кроссфиту проведут открытые тренировки.
Специальными приглашенными гостями на спортивном празднике выступят атлеты Всероссийской федерации воздушно-силовой атлетики, спортивных федераций из Ярославля и Владимира, которые продемонстрируют свое мастерство и проведут открытые мастер-классы. Среди них: российский спортсмен, актёр и общественный деятель Сергей Бадюк, президент Всероссийской федерации воздушно-силовой атлетики Павел Смоляков и неоднократный рекордсмен в подтягивании на Чемпионатах по воркауту Виктор Филиппов. Российский атлет попытается установить новый рекорд нашей страны по подтягиванию с утяжелением - гирей 16 кг.
На площадке для игровых видов спорта Ассоциацией студенческих спортивных клубов России будет проведен турнир по футболу на снегу. Кроме того в этот день все желающие смогут выполнить нормативы комплекса ГТО.
Приглашаем всех желающих на спортивный праздник!
Подведены итоги городского конкурса по безопасности дорожного движения
В Ивгордуме обсудили актуализацию перечня муниципальных услуг и требований к нестационарным торговым объектам
Вальс, мазурка и этикет
В каких случаях плату за коммунальные услуги можно пересчитать?
Вниманию автомобилистов
Самые читаемые новости
Евгений Боярченков
Призвание — возвращать к жизни
Ивановский травматолог удостоен звания «Заслуженный врач РФ»
Редакция РК
Ивановская школа № 11 отметила 90-летие
Юбилейное мероприятие прошло в Ивановской государственной филармонии