Спорт в День защитника Отечества
В Иваново приедет Сергей Бадюк и не только
23 февраля в 12.00 на многофункциональной спортивной площадке в микрорайоне Московский областного центра спортсмены ведущих ивановских федераций по пауэрлифтингу, армрестлингу, смешанным единоборствам (ММА), всестилевому каратэ, воркауту и кроссфиту проведут открытые тренировки.
Специальными приглашенными гостями на спортивном празднике выступят атлеты Всероссийской федерации воздушно-силовой атлетики, спортивных федераций из Ярославля и Владимира, которые продемонстрируют свое мастерство и проведут открытые мастер-классы. Среди них: российский спортсмен, актёр и общественный деятель Сергей Бадюк, президент Всероссийской федерации воздушно-силовой атлетики Павел Смоляков и неоднократный рекордсмен в подтягивании на Чемпионатах по воркауту Виктор Филиппов. Российский атлет попытается установить новый рекорд нашей страны по подтягиванию с утяжелением - гирей 16 кг.
На площадке для игровых видов спорта Ассоциацией студенческих спортивных клубов России будет проведен турнир по футболу на снегу. Кроме того в этот день все желающие смогут выполнить нормативы комплекса ГТО.
Приглашаем всех желающих на спортивный праздник!
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
О тех, кто отметит праздник впервые
132 подростка уже в деле
Ученица гимназии № 36 стала юным послом культуры Китая
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
В регионе подвели предварительные итоги экзамена по физике: максимальный результат показали выпускники из Иванова, Фурманова, Кинешмы и Тейкова
Редакция РК
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
Это повысит доступность и оперативность решения вопросов