Второй "Пилот"
пройдет в Иванове с 20 по 22 сентября
Второй фестиваль телесериалов «Пилот» пройдет в Иванове с 20 по 22 сентября. Об этом на VII церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения объявила генеральный продюсер фестиваля Светлана Дрыга. Мероприятие прошло накануне, 27 марта, в Москве.
Вместе с членом Академии Российского телевидения, директором кинокомпании «ПРОФИТ» Игорем Толстуновым Светлана Дрыга вручила приз в номинации за лучший телевизионный фильм. По мнению профессионального жюри премии АПКиТ им стала военная драма Кирилла Белевича «Крепость Бадабер» о восстании советских военнопленных в лагере Бадабер.
Светлана Дрыга напомнила гостям церемонии, что у сериалов появился отдельный фестиваль, который проходит в городе Иваново. В этом году смотр пройдет с 20 по 22 сентября. Генеральный продюсер «Пилота» пригласила всех присутствующих посетить мероприятия фестиваля. «На премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения представлено множество ярких сериалов. Вот бы они все попали к нам на фестиваль «Пилот», – сказала Светлана Дрыга.
В Иванове отметили День воссоединения Крыма с Россией
Назначен директор департамента здравоохранения Ивановской области
«Это у нас семейное»
«Я такой же, как вы»
Рекордное движение
Самые читаемые новости
Редакция РК
Максим Комиссаров: «Город поддержит важные инициативы ветеранов»
Глава города посетил центр «Активное долголетие»
Редакция РК
Глава Минпромторга России Антон Алиханов посетил ведущие предприятия региона
Рабочий визит состоялся в пятницу, 20 марта.