Второй "Пилот"
пройдет в Иванове с 20 по 22 сентября
Второй фестиваль телесериалов «Пилот» пройдет в Иванове с 20 по 22 сентября. Об этом на VII церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения объявила генеральный продюсер фестиваля Светлана Дрыга. Мероприятие прошло накануне, 27 марта, в Москве.
Вместе с членом Академии Российского телевидения, директором кинокомпании «ПРОФИТ» Игорем Толстуновым Светлана Дрыга вручила приз в номинации за лучший телевизионный фильм. По мнению профессионального жюри премии АПКиТ им стала военная драма Кирилла Белевича «Крепость Бадабер» о восстании советских военнопленных в лагере Бадабер.
Светлана Дрыга напомнила гостям церемонии, что у сериалов появился отдельный фестиваль, который проходит в городе Иваново. В этом году смотр пройдет с 20 по 22 сентября. Генеральный продюсер «Пилота» пригласила всех присутствующих посетить мероприятия фестиваля. «На премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения представлено множество ярких сериалов. Вот бы они все попали к нам на фестиваль «Пилот», – сказала Светлана Дрыга.
Узнай свой ВИЧ-статус
Разработки учёных Ивановского ГМУ помогут сделать диагностику быстрее, а медицинские материалы — безопаснее
Память, которая останется с городом
В Ивановской области проходит Неделя популяризации активных видов спорта
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Самые читаемые новости
Редакция РК
Более 43,5 тысячи ивановских школьников сели за парты в День знаний
Первого сентября в школах Иванова начался новый учебный год. За парты сели более 43,5 тысячи учеников, среди них свыше 3300 первоклассников.
Редакция РК
В регион поступила новая партия лекарственных препаратов
В ближайшее время поступившие лекарства распределят по аптекам региона для отпуска пациентам