Дополнительные поезда между Кинешмой и Москвой
назначены на майские праздники
Для удобства пассажиров в период повышенного спроса на поездки в майские праздничные дни назначаются дополнительные поезда:
№ 674/673 Кинешма – Москва отправлением из Кинешмы 5 мая в 17.55, из Иваново в 21.20, прибытием в Москву 6 мая в 4.35;
№ 674/673 Москва – Кинешма отправлением из Москвы 9 мая в 00.20, прибытием в Иваново в эти же сутки в 6.27, в Кинешму – в 10.15.
Дополнительную информацию о расписании поездов дальнего следования можно узнать в едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов России), на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://www.rzd.ru) в разделе «Пассажирам».
Временные ограничения
Об областной конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда
Ивановский боксер Андрей Карманов завоевал серебро первенства ЦФО
Ивановские ученые разрабатывают гидрогели для более безопасной терапии псориаза и аутоиммунных заболеваний
Событийный календарь
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Об этом сообщил глава города Максим Комиссаров на своей странице во «ВКонтакте»
Редакция РК
Экзамен для мам и пап
В Иванове родители школьников написали ЕГЭ по русскому языку