«Он, Она и Война»
Ивановский театр кукол приглашает на спектакль 4 мая
4 мая в 12.00 в Ивановском областном театре кукол (пл. Пушкина, 2) в честь Дня Победы состоится показ спектакля «Он, Она и Война» по песням военных лет и документальным письмам с фронта.
Письма с фронта - своеобразная художественная летопись времен военного времени. У каждого треугольника своя история: счастливая и печальная. Бывало, что иногда весточка с фронта о том, что близкий человек жив и здоров , приходила после похоронки.
Одна за другой сменяют друг друга песни военных лет, известные и малознакомые. С ними бойцы уходили на фронт, шли в атаку, отдыхали в короткие часы затишья, вспоминая родных и близких.
Спектакль «Он, Она и Война» - это преклонение перед людьми, прошедшими войну, напоминание современному поколению о необходимости сохранить мир и вековая истина о всепрощающей и спасительной роли любви.
Режиссер - заслуженная артистка России Елена Иванова, художник - Любовь Болдырева, музыкальное оформление - Вячеслав Евдокимов, балетмейстер - Анастасия Кузнецова.
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
О тех, кто отметит праздник впервые
132 подростка уже в деле
Ученица гимназии № 36 стала юным послом культуры Китая
Самые читаемые новости
Редакция РК
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
Это повысит доступность и оперативность решения вопросов
Редакция РК
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
В регионе подвели предварительные итоги экзамена по физике: максимальный результат показали выпускники из Иванова, Фурманова, Кинешмы и Тейкова