135 тысяч цветов
В Иванове продолжается высадка однолетних
На клумбах Иванова продолжается посадка однолетних декоративных растений. В этом году их количество составит 135 тысяч.
Как сообщили в управлении благоустройства администрации города Иванова, ассортимент растений выбирается с учётом многолетней практики. На клумбах высадят декоративно-лиственные цинерарии и кохии, красивоцветущие бархатцы (тагетес), виолы (анютины глазки), петунии, сальвии, бальзамины, агератум и бегонии. Объемный цветник "Гитара" украсят седумы, а вазоны – ампельная петуния.
Клумбы и цветники будут разбиты в разных районах областного центра. Кроме того, несколько десятков вазонов украсят пешеходные зоны города. Самые большие цветочные «поля» появятся на площади Победы, «кольце» у автовокзала и площади Пушкина.
По окончании цветения тюльпанов, на их месте также высадят однолетние цветы.
В Иванове ищут машинистов комбинированных дорожных
«Бабушкин бутерброд», фингер-фуд и жим штанги
В Ивановской области стартовало лицензирование торговли табачной и никотинсодержащей продукцией
«Дневник фокса Микки» показали на V Международном фестивале театров кукол «Мечта о полёте»
Состоялось выездное заседание комиссии Ивановской областной Думы по образованию
Самые читаемые новости
Редакция РК
Открыто движение транспорта по путепроводу на въезде в Авдотьино
Результаты ремонта путепровода с главой города Иваново Максимом Комиссаровым и подрядчиком обсудил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский
Редакция РК
В парке им В.Я. Степанова ремонтируют центральные ворота
Ход работ проверил глава города Иванова Максим Комиссаров