«Рок на холме» в День города
Участники программы
В День города, 25 мая, в 18.00 на холме у Центра культуры и отдыха (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114) состоится концерт «Рок на холме». По заверениям организаторов, рок-н-рольные ритмы, живая музыка и яркие исполнители раскачают Молодежный сквер и наполнят День города новым дыханием любви, свободы и драйва!
В концерте примут участие как начинающие артисты, так и уже известные ивановские музыканты. Это группы «Холм с Кулями», «О.К.Е.А.Н.5», «Рейс около Марса» и солист группы «M@Яk» Иван Кропотов.
«Холм с Кулями» - Проект Аконцептуального Танца, для которого тесны рамки любых стилей музыки. Всё это - космические телодвижения, свободные от концепции настолько, что кажутся со стороны игрой на инструментах, пением и колебаниями в такт звуковому сопровождению, которое содержит элементы фолка, реггей, блюза, разнообразного околорока и пост-классики.
«О.К.Е.А.Н.5» - это гармоничное сочетание душевности и драйва. Ребята стараются не ограничивать себя стилистическими рамками, в их музыке вы можете услышать и шум дождя, и рокот грома, и легкое дуновение ветра, и мощь океанских глубин. Свой стиль сами музыканты называют ПХМ – «просто хорошая музыка». И, конечно, добротные тексты песен не оставят никого равнодушными.
«Рейс около Марса» - цель ребят показать важность отношений между людьми, особенно между близкими. Песнями музыканты хотят донести, что нужно быть терпимее, стремиться понять человека. Видеться и общаться с ним, если это близкий человек. Вникать в его слова и мысли. Постоянно что-то придумывать (так интереснее ), создавать что-то, поддерживать самые бредовые идеи друг друга, примчаться на край света, если нужна помощь. Ведь не зря говорят, что «один в поле не воин».
Иван Кропотов - солист группы «M@Яk», автор и исполнитель душевных песен.
В Иванове ищут машинистов комбинированных дорожных
«Бабушкин бутерброд», фингер-фуд и жим штанги
В парке им В.Я. Степанова ремонтируют центральные ворота
В Ивановской области стартовало лицензирование торговли табачной и никотинсодержащей продукцией
«Дневник фокса Микки» показали на V Международном фестивале театров кукол «Мечта о полёте»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановские спортсмены стали победителями международного турнира по баскетболу 3x3
Соревнования Суперкубка Школьной лиги «РФБ — Оранжевый атом» проходили 9-10 октября в Смоленске
Редакция РК
Открыто движение транспорта по путепроводу на въезде в Авдотьино
Результаты ремонта путепровода с главой города Иваново Максимом Комиссаровым и подрядчиком обсудил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский