Может появиться в «Рождественском»
В мэрии новогоднюю ель украсили детскими этно-игрушками
Соперниками ивановских фигуристов станут спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Костромы, Нижнего Новгорода и других городов
Проект будет реализован по инициативе жителей
Активисты решили благоустроить двор дома № 31 на улице Калинцева
Активисты дома № 122 на улице Лежневская планируют принять участие в программе «Местные инициативы»

В День города, 25 мая, в 18.00 на холме у Центра культуры и отдыха (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114) состоится концерт «Рок на холме». По заверениям организаторов, рок-н-рольные ритмы, живая музыка и яркие исполнители раскачают Молодежный сквер и наполнят День города новым дыханием любви, свободы и драйва!

В концерте примут участие как начинающие артисты, так и уже известные ивановские музыканты. Это группы «Холм с Кулями», «О.К.Е.А.Н.5», «Рейс около Марса» и солист группы «M@Яk» Иван Кропотов.

«Холм с Кулями» - Проект Аконцептуального Танца, для которого тесны рамки любых стилей музыки. Всё это - космические телодвижения, свободные от концепции настолько, что кажутся со стороны игрой на инструментах, пением и колебаниями в такт звуковому сопровождению, которое содержит элементы фолка, реггей, блюза, разнообразного околорока и пост-классики.

«О.К.Е.А.Н.5» - это гармоничное сочетание душевности и драйва. Ребята стараются не ограничивать себя стилистическими рамками, в их музыке вы можете услышать и шум дождя, и рокот грома, и легкое дуновение ветра, и мощь океанских глубин. Свой стиль сами музыканты называют ПХМ – «просто хорошая музыка». И, конечно, добротные тексты песен не оставят никого равнодушными.

«Рейс около Марса» - цель ребят показать важность отношений между людьми, особенно между близкими. Песнями музыканты хотят донести, что нужно быть терпимее, стремиться понять человека. Видеться и общаться с ним, если это близкий человек. Вникать в его слова и мысли. Постоянно что-то придумывать (так интереснее ), создавать что-то, поддерживать самые бредовые идеи друг друга, примчаться на край света, если нужна помощь. Ведь не зря говорят, что «один в поле не воин».

Иван Кропотов - солист группы «M@Яk», автор и исполнитель душевных песен.

«Аллея силы»

Может появиться в «Рождественском»

Во дворе на ул. 3-я Лагерная построят детскую площадку

Проект будет реализован по инициативе жителей

Место для игр, а не для машин

Активисты решили благоустроить двор дома № 31 на улице Калинцева

Асфальтирование двора

Активисты дома № 122 на улице Лежневская планируют принять участие в программе «Местные инициативы»

Самый волшебный праздник уже скоро

Дед Мороз и Снегурочка приедут в Иваново в субботу 20 декабря
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Символ единства национальностей

В мэрии новогоднюю ель украсили детскими этно-игрушками

Редакция РК

На льду ФОК «Арена Иваново» состоятся областные соревнования по фигурному катанию

Соперниками ивановских фигуристов станут спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Костромы, Нижнего Новгорода и других городов

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам