Это стало возможным благодаря инициативе жителей
Новогодние подарки детям осужденных вручили в уголовно-исполнительных инспекциях Ивановской области
Церемония награждения состоялась в стенах университета
В исправительной колонии №7 Ивановской области прошел кулинарный конкурс среди осужденных
Максим Комиссаров встретился с жителями Первого рабочего посёлка
Соответствующее постановление издано администрацией города Иванова

По результатам ЕГЭ по математике профильного уровня пятеро учащихся лицея № 33 получили 100 баллов. Об этом сообщили в управлении образования администрации города Иванова.

Все пятеро лицеистов – воспитанники учителя математики Надежды Сергеевны Колоколовой. Средний результат учащихся лицея № 33 на едином государственном экзамене по математике составил 81,5 балла.

Глава города Иванова Владимир Шарыпов по телефону лично поздравил преподавателя Надежду Сергеевну Колоколову и директора лицея № 33 Елену Васильевну Арешину и поблагодарил их за высокие результаты учеников.

Надежда Сергеевна Колоколова, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 33», в мае 2019 года была удостоена знака «За заслуги перед городом». Она работает в МБОУ «Лицей № 33» тридцать шесть лет. Ее педагогическая деятельность широко известна не только в области, но и в России. Двадцать семь лет Н.С. Колоколова преподаёт математику в физико–математических классах с углублённым изучением предмета.
Более 20-ти учеников Надежды Сергеевны ежегодно являются победителями и призёрами олимпиад, математических турниров и конкурсов всероссийского уровня, в том числе Всероссийской олимпиады школьников, «Высшая проба», «Ломоносов», «Физтех», «Саммат», «Надежда энергетики». В течение ряда лет воспитанники Н.С. Колоколовой являются активными участниками и победителями Всероссийского турнира имени Ломоносова в 2016 г. – 18 человек, в 2017 г. – 22 человека, в 2018 г. – 23 человека.
Все выпускники Надежды Сергеевны поступают в высшие учебные заведения Москвы, Санкт-Петербурга, Иванова, и становятся студентами МГУ, МФТИ, МГТУ имени Баумана, МЭСИ, Высшей школы экономики, ИТМО и других престижных учреждений высшего профессионального образования.

Стоит отметить, что в 2019 году лицей № 33 вошел в рейтинг агентства «RAEX (РАЭКС-Аналитика)» российских школ, выпускники которых наиболее успешно поступают в ведущие российские ВУЗы. Среди лучших школ России по конкурентоспособности выпускников в сфере «Технические, естественно-научные направления и точные науки» ивановский 33-й лицей занимает 242 строчку.

В преддверии Нового 2026 года и Рождества

Новогодние подарки детям осужденных вручили в уголовно-исполнительных инспекциях Ивановской области

«Традиции Нового года в России»

В исправительной колонии №7 Ивановской области прошел кулинарный конкурс среди осужденных

Вопрос остаётся на контроле

Максим Комиссаров встретился с жителями Первого рабочего посёлка

Проезд в троллейбусе увеличится на два рубля

Соответствующее постановление издано администрацией города Иванова

«Спасибо огромное! Подарили новую жизнь мне»

Фонд «Защитники Отечества» при содействии ИвГМУ завершил этап протезирования слуха для ветеранов СВО
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Профессор Ивановского медуниверситета удостоена федеральной награды

Церемония награждения состоялась в стенах университета

Редакция РК

Еще один дом присоединился к программе «Светлый двор»

Это стало возможным благодаря инициативе жителей

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам