«Муз-парковка 2019»
В Иванове прошел фестиваль музыки и настроения
Середина июля в нашем городе ознаменовалась ярким и неординарным событием – фестивалем музыки и хорошего настроения «Муз-парковка 2019». Молодые и активные ивановцы собрались в воскресенье 14 июля в Центре «Перспектива», чтобы всему городу продемонстрировать свои таланты.
В этом году летний фестиваль провели в формате «квартирник». Но как и в предыдущие годы, организаторы сохранили неповторимую домашнюю атмосферу, добавив в мероприятия еще больше уюта. Участников и гостей «Муз-парковки» ждали интересные игровые площадки, разнообразные творческие мастер-классы, хорошая музыка, танцы и многое другое.
Невероятную атмосферу праздника создали выступления молодых и неординарных артистов. Все желающие смогли перед широкой аудиторией исполнить музыкальные композиции сольно или в составе группы, станцевать или прочесть отрывки из любимых литературных произведений.
Как рассказали организаторы мероприятия, фестиваль «Муз-парковка» – это возможность для молодых жителей города продемонстрировать свои таланты, заявить о себе. Также на фестивале можно встретить единомышленников, пообщаться с интересными людьми и найти новых друзей.
В Ивгордуме обсудили актуализацию перечня муниципальных услуг и требований к нестационарным торговым объектам
Вальс, мазурка и этикет
В каких случаях плату за коммунальные услуги можно пересчитать?
Вниманию автомобилистов
В Иванове проходит IX фестиваль фильмов об искусстве The Art Film Festival
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановская школа № 11 отметила 90-летие
Юбилейное мероприятие прошло в Ивановской государственной филармонии
Редакция РК
Подведены итоги городского конкурса по безопасности дорожного движения
Организаторами акции выступили специалисты городского управления образования, Центра «Омега» и управления Госавтоинспекции УМВД России по Ивановской области