Середина июля в нашем городе ознаменовалась ярким и неординарным событием – фестивалем музыки и хорошего настроения «Муз-парковка 2019». Молодые и активные ивановцы собрались в воскресенье 14 июля в Центре «Перспектива», чтобы всему городу продемонстрировать свои таланты.

В этом году летний фестиваль провели в формате «квартирник». Но как и в предыдущие годы, организаторы сохранили неповторимую домашнюю атмосферу, добавив в мероприятия еще больше уюта. Участников и гостей «Муз-парковки» ждали интересные игровые площадки, разнообразные творческие мастер-классы, хорошая музыка, танцы и многое другое.

Невероятную атмосферу праздника создали выступления молодых и неординарных артистов. Все желающие смогли перед широкой аудиторией исполнить музыкальные композиции сольно или в составе группы, станцевать или прочесть отрывки из любимых литературных произведений.

Как рассказали организаторы мероприятия, фестиваль «Муз-парковка» – это возможность для молодых жителей города продемонстрировать свои таланты, заявить о себе. Также на фестивале можно встретить единомышленников, пообщаться с интересными людьми и найти новых друзей.

Ограничения движения транспорта 1 мая

На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта

«Финал четырех»

"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших

Они помогают видеть

Отделение СФР предоставило гражданам Ивановской области семь собак-проводников 
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам