«Натанцованные мысли»
Открыт прием заявок для участия во втором конкурсе хореографии
Танцевальное состязание состоится в рамках II фестиваля современного искусства «Первая фабрика авангарда» с 13 по 15 сентября 2019 года в городском Центре культуры и отдыха.
Как сообщили организаторы конкурса, его участников ждет насыщенная программа. Помимо соревновательной части танцевальные коллективы примут участие в мастер-классах и перформансах, увидят гостевую программу фестиваля.
Участники могут выступить в следующих номинациях конкурса:
- хореографический спектакль или фрагмент из спектакля (продолжительностью до 40 мин);
- хореографический перформанс (продолжительностью до 20 минут).
В ЦКиО подчеркнули, что участие в конкурсе современного хореографического искусства «Натанцованные мысли» бесплатное. Заявки от участников и видеоматериалы с записью номера или спектакля авторской хореографии принимаются на электронную почту: avant-garde.factory@ya.ru до 1 августа.
Подробная информация на сайте фестиваля «Первая Фабрика Авангарда» http://firstavantgarde.ru
Положение II Российского конкурса-фестиваля современного хореографического искусства «Натанцованные мысли» и форма Заявки
В преддверии Нового 2026 года и Рождества
«Традиции Нового года в России»
Вопрос остаётся на контроле
Проезд в троллейбусе увеличится на два рубля
«Спасибо огромное! Подарили новую жизнь мне»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Профессор Ивановского медуниверситета удостоена федеральной награды
Церемония награждения состоялась в стенах университета
Редакция РК
Еще один дом присоединился к программе «Светлый двор»
Это стало возможным благодаря инициативе жителей