«Уличный красава»
Стартовал прием заявок для участия во Всероссийской акции по футболу
Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный красава-2019» пройдет в Ивановской области с июля по сентябрь текущего года среди юношей в двух возрастных группах – 14-15 и 16-17 лет.
Акция проводится во второй раз. Для победы в турнире командам необходимо будет преодолеть четыре этапа – муниципальный, региональный, межрегиональный и финальный. Главный приз турнира – установка футбольной площадки в городе команды, которая займет первое место в соревнованиях.
К участию в соревнованиях допускаются команды, в состав которых входят юноши, не являющиеся и не являвшиеся когда-либо воспитанниками спортивных школ всех категорий и не зарегистрированные в Единой информационной аналитической системе Российского футбольного союза.
Обязательным условием для допуска команд к участию в акции является регистрация на сайте уличныйкрасава.рф с полностью заполненным профилем игроков. Регистрация открыта до 23 часов 59 минут 1 августа.
Муниципальный этап соревнований пройдет с 15 августа по 11 сентября. Победители муниципального этапа акции будут допущены до участия в региональном финале, который запланированна 28 сентября. Местом проведения соревнований станет ивановский стадион «Локомотив» (ул. Спортивная, 19/2). Финал всероссийской акции «Уличный красава – 2019» пройдет с 11 по 13 октября.
Организатором акции выступает Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию», при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.
Координатор акции на территории Ивановской области: Павел Кирьянов, тел.:8-901-287-83-45, 8-915-842-48-18, адрес электронной почты naxah2014@mail.ru.
Курс на импортозамещение: глава областного центра оценил потенциал завода лакокрасочных материалов
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Читай – Отдыхай!» в Иванове
Вадим Верник, Сергей Шаргунов, Ася Лавринович и другие авторы представят свое творчество на книжном фестивале
Редакция РК
В Иванове выбрали проект новой набережной в Видном
Почти 40 тысяч жителей приняли участие во всероссийском онлайн-голосовании и определили, каким станет общественное пространство в 2027 году