Ивановский спортсмен
стал серебряным призером Всероссийских соревнований по теннису
Всероссийский турнир по теннису на «Первенство Воронежской области» среди юношей и девушек до 13 лет прошел в Воронеже с 22 по 27 июля.
Город Иваново на соревнованиях представлял спортсмен Егор Щербаков (тренер Наталья Пирожкова). В полуфинальном матче Егор обыграл теннисиста из Москвы Ивана Дорохова со счётом 7/6 6/7 7/6. Этот матч выдался сложным и продлился целых 4 часа.
В финале ивановский спортсмен уступил москвичу Никите Абрамкину со счетом 1/6 2/6 и стал в итоге серебряным призером турнира.
О тех, кто отметит праздник впервые
132 подростка уже в деле
Ученица гимназии № 36 стала юным послом культуры Китая
Объявлены итоги ЕГЭ по русскому языку: в регионе четыре максимальных результата
В Иванове в разгаре работа профильных лагерей дневного пребывания
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
На фронт ушли более 400 тысяч человек, 130 тысяч из них не вернулись
Редакция РК
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
Специалисты Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями проведут просветительские акции, телемосты и дни открытых дверей для разных групп населения