Начался капитальный ремонт железнодорожного участка Фурманов – Волгореченск
Прошло заседание оргкомитета по подготовке к Первомаю
23 апреля состоится гала-концерт фестиваля
Он объединит жителей четырех улиц
В Иванове пройдут игры  женского чемпионата ЦФО по баскетболу
Жители могут контролировать ход работ

Фестиваль единоборств, в котором примут участие 18 спортивных федераций региона, пройдет в воскресенье, 1 сентября, в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» (ул. Смирнова, 86). Начало мероприятия запланировано на 12:00.

Откроет праздничную программу фестиваля парад спортсменов - участников. Вслед за торжественной частью зрителей ждут показательные выступления спортивных федераций и клубов Ивановской области.Гости мероприятия смогут принять участие в мастер-классах по самообороне,пообщаться с именитыми чемпионами и увидеть выступления творческих коллективов областного центра.

Кроме того, на фестивале будут открыты фотозоны, где гостисмогут сфотографироваться с известными спортсменами и взять у них автограф. Здесь же можно будет записаться в любую секцию представленных спортивных единоборств и получить месячный абонемент на бесплатные занятия с профессиональными тренерами.

Впервые в фестивальной программе будет представлена интерактивная площадка «Рекорды ГТО», на которой пройдет турнир по многоборью для членов федераций единоборств. Нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса смогут выполнить и гости мероприятия.

В завершении фестиваля участники смогут посетить скалодром и покататься на коньках. Каток будет работать бесплатно в течение часа. Мастер-классы для всех желающих проведут федерации хоккея и фигурного катания.

Как сообщили организаторы мероприятия, пригласительные на Фестиваль единоборствбудут распространяться среди учащихся школ города на перекличках и через федерации, участвующие в фестивале.Для обладателей пригласительных билетов в день проведения мероприятия, 1 сентября, с 10.00 до 18.00 проезд до места проведения мероприятия в троллейбусе, включая пересадки, будет бесплатный. Кроме того, пригласительный даст право на участие в лотерее с призами от региональных спортивных федераций.

Напомним, что Фестиваль единоборств в Ивановской области пройдет уже в третий раз. Инициатива проведения фестиваля принадлежит региональным федерациям единоборств. Первый подобный фестиваль состоялся в марте 2018 года. Идею проведения подобного фестиваля поддержали региональный департамент спорта и администрация города Иванова.Второе масштабное мероприятие прошло 1 сентября прошлого года. В нем приняли участие более 2000 участников и зрителей.

"Бархатный" путь

Начался капитальный ремонт железнодорожного участка Фурманов – Волгореченск

Создается новый ТОС «Балашовка»

Он объединит жителей четырех улиц

«Финал четырех»

В Иванове пройдут игры  женского чемпионата ЦФО по баскетболу

Планы дорожного ремонта на 2024 год

Жители могут контролировать ход работ

Запись в детсады

С 17 апреля начинается массовое комплектование дошкольных образовательных учреждений города Иванова
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Мероприятия 1 мая

Прошло заседание оргкомитета по подготовке к Первомаю

Редакция РК

Финал "Студенческой весны"

23 апреля состоится гала-концерт фестиваля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам