Новые руководители
ивановских школ
Как сообщили в управлении образования администрации города Иванова директором средней школы № 9 назначена Наталья Комякова, а директором средней школы №54 стала Ольга Ганичева. Оба руководителя имеют большой педагогический стаж и опыт успешной организаторской работы, их заслуги неоднократно отмечались на различных уровнях.
Наталья Станиславовна Комякова окончила Шуйский государственный педагогический институт по специальности «Учитель русского языка и литературы». Преподавала русский язык и литературу в Шекшовской школе Гаврилово-Посадского района Ивановской области. Затем работала учителем русского языка и литературы и заместителем директора по учебно-воспитательной работе в ивановской средней школе № 20.
Ольга Викторовна Ганичева окончила Ивановский государственный университет по специальности «Филолог». Работала учителем русского языка и литературы, а также заместителем директора по учебно-воспитательной работе в школе № 66.
Юбилейный XX Международный фестиваль «Зеркало» представил конкурсные программы
День России в Иванове отметят гала-концертом, «Днём друзей» и шоу барабанщиков
Максим Комиссаров проверил ремонт улицы Громобоя в Иванове
Ивановский медуниверситет расширяет горизонты сотрудничества в Центральной Азии
Кто будет создавать будущее?
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове в разгаре работа профильных лагерей дневного пребывания
Этим летом более 6,2 тысячи школьников города смогут отдохнуть и пройти образовательные программы на базе муниципальных учреждений
Редакция РК
В Иванове восемь выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов
Глава города Максим Комиссаров поздравил школьников, педагогов и родителей с высокими результатами экзамена