Новые руководители
ивановских школ
Как сообщили в управлении образования администрации города Иванова директором средней школы № 9 назначена Наталья Комякова, а директором средней школы №54 стала Ольга Ганичева. Оба руководителя имеют большой педагогический стаж и опыт успешной организаторской работы, их заслуги неоднократно отмечались на различных уровнях.
Наталья Станиславовна Комякова окончила Шуйский государственный педагогический институт по специальности «Учитель русского языка и литературы». Преподавала русский язык и литературу в Шекшовской школе Гаврилово-Посадского района Ивановской области. Затем работала учителем русского языка и литературы и заместителем директора по учебно-воспитательной работе в ивановской средней школе № 20.
Ольга Викторовна Ганичева окончила Ивановский государственный университет по специальности «Филолог». Работала учителем русского языка и литературы, а также заместителем директора по учебно-воспитательной работе в школе № 66.
Самый волшебный праздник уже скоро
20 декабря на улице Подгорная будет временно ограничено движение транспорта
Новая аллея
Зимняя фантазия
Чат в МАХ
Самые читаемые новости
Редакция РК
Место для игр, а не для машин
Активисты решили благоустроить двор дома № 31 на улице Калинцева
Редакция РК
Асфальтирование двора
Активисты дома № 122 на улице Лежневская планируют принять участие в программе «Местные инициативы»