«НаМалЁвичи»
Открыт прием заявок на участие в конкурсе детского рисунка
В рамках II фестиваля современного искусства Первая Фабрика Авангарда в Иванове состоится конкурс детского рисунка «НаМалЁвичи». Его организаторами выступают комитет по культуре fдминистрации города Иванова, Центр культуры и отдыха, Ивановская областная общественная организация поддержки творчества детей и молодежи «Атлант», студия живописи и дизайна «ART школа».
Как рассказали в оргкомитете, задачами конкурса являются развитие у детей и молодежи устойчивого интереса к изобразительному искусству, стимулирование их к творческой деятельности, а также ознакомление участников с художественно-эстетическими принципами, применяемыми художниками-авангардистами.
К участию приглашаются жители Ивановской области в возрасте от 5 до 15 лет включительно.
Работы от юных художников принимаются по следующим темам:
- «Воздействие цвета на сознание зрителя»;
- «Автопортрет в стиле художника-авангардиста»;
- «Движение и статика».
Заявки принимаются до 8 сентября на почту: art_school_37@mail.ru. Количество мест ограничено. Победители и призеры получат дипломы и призы от организаторов конкурса.
Добавим, участие в конкурсе бесплатное.
Положение конкурса детского рисунка «НаМалЁвичи» и заявка на участие.
Месяц профориентации школьников
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Отели заселяются в MAX
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
В микрорайоне обновили зеленые насаждения и установили восемь уличных светильников, а на 2027 год запланировали продолжение работ
Редакция РК
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
Об этом в четверг 10 сентября на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил глава областного центра Максим Комиссаров