Аттракцион заработает 1 мая
Отключение тепла начнется 25 апреля
Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Иванова Иван Захаров провел очередное заседание комиссии по жизнеобеспечению областного центра. Оно было посвящено готовности города к отопительному зимнему периоду. Не заседание были приглашены представители ресурсоснабжающих организаций и источников теплоснабжения (котельных), которые отчитывались о проведенных подготовительных работах.

По информации Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» завершены ремонтные работы на большинстве из запланированных объектов сетевого хозяйства. До 15 сентября предприятие закончит ремонт на теплосети на улице Владимирской. К началу следующей недели на участке будет произведено восстановление дорожного покрытия. На улице Варенцовой посоле ремонтных работ движение транспорта открыто в понедельник 9 сентября. В настоящее время подрядчики Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» устраняют замечания мэрии в рамках восстановления благоустройства на этом участке.
АО «Ивгортеплоэнерго» завило о 97%-ной готовности сетей и 95%- готовности котельных. Подготовка к зиме идет на предприятии в плановом режиме, предписаний Ростехнадзора не имеется.

Ведомственные котельные отчитались о готовности к отопительному сезону в 90-100%. Серьёзных замечаний контролирующих органов к энергетикам нет, задолженность за потреблённые энергоресурсы отсутствует. Таким образом, препятствий для начала отопительного сезона у ведомственных котельных в настоящее время нет.

«Город готов к зиме по сути на сто процентов. На сегодняшний день все работы исполняются в соответствии с графиком, отставаний нет. Тепло будет подаваться в соответствии с законодательством, если в течение пяти суток средняя температура наружного воздуха не превышает +8 градусов», - отметил начальник управления ЖКХ Иван Захаров.

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам