На рассмотрение экспертного совета под председательством замглавы администрации города Иванова Андрея Наумова были впервые представлены проекты двух объектов капитального строительства.

Первый – проект строительства магазина непродовольственных товаров по улице Почтовой, 34/2.
Новый торговый объект представляет собой двухэтажное здание с цокольным помещением. На первом этаже располагается торговый зал, цокольный этаж предназначен для прокладки инженерных коммуникаций.

Внешний облик фасадов выполнен в современном стиле: лаконичный, с минимальным использованием декора. Цветовое решение фасадов перекликается с цветовой гаммой расположенного рядом здания.
Архитектурно-градостроительный облик одобрен при условии благоустройства земельного участка, а именно установки малых архитектурных форм и элементов озеленения.

Не нашел поддержки у архитекторов проект реконструкции нежилого здания под научный центр на улице Громобоя, 1. По мнению членов комиссии внешний вид объекта не соответствует его функциональному назначению и выглядит невыразительно. После того, как проект будет скорректирован, его вновь представят на рассмотрение архитектурной комиссии.

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Ограничения движения транспорта 1 мая

На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта

«Финал четырех»

"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших

Они помогают видеть

Отделение СФР предоставило гражданам Ивановской области семь собак-проводников 
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Челябинские поисковики разыскивают родственников летчика

Родители воина проживали в Иваново

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам