Что построят в Иванове?
Состоялось заседание архитектурной комиссии
На рассмотрение экспертного совета под председательством замглавы администрации города Иванова Андрея Наумова были впервые представлены проекты двух объектов капитального строительства.
Первый – проект строительства магазина непродовольственных товаров по улице Почтовой, 34/2.
Новый торговый объект представляет собой двухэтажное здание с цокольным помещением. На первом этаже располагается торговый зал, цокольный этаж предназначен для прокладки инженерных коммуникаций.
Внешний облик фасадов выполнен в современном стиле: лаконичный, с минимальным использованием декора. Цветовое решение фасадов перекликается с цветовой гаммой расположенного рядом здания.
Архитектурно-градостроительный облик одобрен при условии благоустройства земельного участка, а именно установки малых архитектурных форм и элементов озеленения.
Не нашел поддержки у архитекторов проект реконструкции нежилого здания под научный центр на улице Громобоя, 1. По мнению членов комиссии внешний вид объекта не соответствует его функциональному назначению и выглядит невыразительно. После того, как проект будет скорректирован, его вновь представят на рассмотрение архитектурной комиссии.
В м. Авдотьино обустраивают тротуары и велосипедную дорожку
Выпускница проекта «Время наших» получила назначение на административную должность
Виталий Дроздов избран депутатом Госдумы по округу № 94
В «Легенде» спасают раненых утку и енота
В Иванове началась подготовка к Городскому студенческому балу
Самые читаемые новости
Редакция РК
Стокам указали новый путь
В Иванове построили вторую станцию приёма жидких бытовых отходов
Редакция РК
Ивановский медицинский университет и БГМУ наметили новые направления сотрудничества
В рамках рабочего визита в Минск Инна Иванова обсудила совместные образовательные и научные проекты и выступила с лекцией о развитии инновационной медицины