Он объединит жителей четырех улиц
В Иванове пройдут игры  женского чемпионата ЦФО по баскетболу
Жители могут контролировать ход работ
С 17 апреля начинается массовое комплектование дошкольных образовательных учреждений города Иванова
Парк имени Революции 1905 года приглашает ивановцев на весенние субботники
8 работ из Ивановской области стали победителями II межрегионального конкурса

Торжественное открытие фестиваля телесериалов «Пилот» состоится 20 сентября в 20:00 в кинотеатре «Лодзь» (Иваново, ул. Лежневская, 120А). В 19:30 гости фестиваля, известные российские актеры театра и кино пройдут по красной дорожке у кинотеатра и поприветствуют поклонников киноискусства и зрителей города Иваново и Ивановской области.

Ведущей церемонии станет российская актриса театра и кино Екатерина Шпица. В церемонии открытия примут участие президент фестиваля Валерий Тодоровский, генеральный продюсер фестиваля, актриса Светлана Дрыга, член Академии Российского телевидения, директор кинокомпании «ПРОФИТ» Игорь Толстунов, член Академии Российского телевидения, генеральный директор продюсерской компании COSMOS studio Александр Акопов.

Также церемонию посетят актер, продюсер и сценарист Сергей Светлаков, кинорежиссер и сценарист Александр Велединский, актер Юрий Колокольников, главный редактор Hello Светлана Бондарчук, актрисы Ирина Розанова, Анфиса Черных, Анна Банщикова, Евгения Брик, Светлана Устинова и другие российские артисты.

Картиной открытия станет комедийный сериал «Триада» режиссера Дмитрия Дьяченко. Автор сценария - Дарья Грацевич, знакомая зрителям по работе над сериалом «Интерны». «Триада» - это сериал о трудностях в отношениях и самоопределении. Главный герой картины никак не может выбрать между любовницей и женой, с которой у них много лет не получается зачать ребенка. Он изменяет обеим женщинам с танцовщицей в клубе. А через несколько недель все три женщины сообщают ему, что беременны. Главный герой хочет стать любящим отцом для каждого из троих детей, поэтому собирает всю триаду и предлагает всем трем матерям жить вместе с ним под одной крышей. В картине сыграли Борис Дергачев, Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Анастасия Калашникова, Александр Пташенчук и другие актеры.

         Напомним, в рамках второго фестиваля телесериалов «Пилот», который пройдет в Иванове с 20 по 22 сентября, представят 17 пилотных серий новых телесериалов. Лучший пилот телесериала выберут зрительским голосованием, а профессиональное жюри отметит создателей сериалов специальными призами. Основной площадкой смотра станет кинотеатр «Лодзь». Все конкурсные показы будут бесплатными. Билеты на показы сериалов можно получить на информационной стойке в кинотеатре «Лодзь» с 12:00 до 19:00.

В дни фестиваля в атриуме ТPЦ «Серебряный город» представят самые знаковые российские сериалы, отмеченные профессиональными наградами, получившие положительные отзывы критиков и зрителей по итогам прошлого телесезона. Ивановские зрители смогут увидеть сериалы «90-е. Весело и громко», «Обычная женщина» и «Домашний арест».

Президентом фестиваля «Пилот» является кинорежиссер, сценарист и продюсер Валерий Тодоровский, генеральным продюсером - актриса Светлана Дрыга. В попечительский совет фестиваля «Пилот» входят губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, режиссер, продюсер и актер Федор Бондарчук, председатель экспертного совета Фонда кино Леонид Верещагин, продюсер, руководитель кинокомпании «СТВ» Сергей Сельянов, советник президента РФ по вопросам культуры Владимир Толстой, директор кинокомпании «Профит» Игорь Толстунов, основатель, генеральный продюсер компании «Среда» Александр Цекало.

Официальный сайт фестиваля - http://pilotfestival.ru/

Планы дорожного ремонта на 2024 год

Жители могут контролировать ход работ

Запись в детсады

С 17 апреля начинается массовое комплектование дошкольных образовательных учреждений города Иванова

"Зеленая Россия-2024"

Парк имени Революции 1905 года приглашает ивановцев на весенние субботники

Сделали сувениры для "Золотого кольца"

8 работ из Ивановской области стали победителями II межрегионального конкурса

Ивановские каратисты стали призерами кубка АК БАРС

Соревнования являются одними из крупнейших в России
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Создается новый ТОС «Балашовка»

Он объединит жителей четырех улиц

Редакция РК

«Финал четырех»

В Иванове пройдут игры  женского чемпионата ЦФО по баскетболу

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам