Ивановский спортсмен стал серебряным призером Первенства России
по комплексному единоборству
В Анапе Краснодарского края прошли XII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. В этом году на спортивном мероприятии были представлены 22 вида спорта, среди которых тхэквондо, спортивная борьба, кикбоксинг, ушу, всестилевое каратэ и другие.
С 17 по 20 сентября в рамках Игр состоялось Первенство России по комплексному единоборству. Воспитанник ивановской спортивной школы № 7 Кирилл Фролов завоевал на этих соревнованиях серебряную медаль. Отметим, Кирилл занимается на отделении ушу у тренера Михаила Рагушина.
По словам организаторов, Игры боевых искусств нацелены на выявление перспективных спортивных талантов для формирования и дальнейшей подготовки сборных команд, участвующих во Всероссийских и Международных соревнованиях.
Добавим, ежегодные Всероссийские юношеские Игры боевых искусств являются продолжением славных традициий детско-юношеских Спартакиад народов СССР, популяризирующих и развивающих массовый спорт, активный и здоровый образ жизни среди молодежи.
В преддверии Нового 2026 года и Рождества
«Традиции Нового года в России»
Вопрос остаётся на контроле
Проезд в троллейбусе увеличится на два рубля
«Спасибо огромное! Подарили новую жизнь мне»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Профессор Ивановского медуниверситета удостоена федеральной награды
Церемония награждения состоялась в стенах университета
Редакция РК
Еще один дом присоединился к программе «Светлый двор»
Это стало возможным благодаря инициативе жителей