Вечер памяти поэта Сергея Есенина
пройдет 4 октября с 17.30 у памятника С.А. Есенину (ул. Садовая,5)
Поклонников творчества великого русского поэта Сергея Александровича Есенина приглашают на ежегодную акцию «Есенинские чтения на Садовой», посвященную дню рождения поэта. Мероприятие организовано специалистами МКУ «Молодёжный центр» города Иванова совместно с литературным клубом «Камелия».
Как рассказали организаторы, в этот день все желающие смогут прочесть перед публикой любимые стихи Есенина и свои авторские произведения. Также состоятся встречи с известными ивановскими литераторами, творческие конкурсы и чаепитие.
Курс на импортозамещение: глава областного центра оценил потенциал завода лакокрасочных материалов
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Читай – Отдыхай!» в Иванове
Вадим Верник, Сергей Шаргунов, Ася Лавринович и другие авторы представят свое творчество на книжном фестивале
Редакция РК
В Иванове выбрали проект новой набережной в Видном
Почти 40 тысяч жителей приняли участие во всероссийском онлайн-голосовании и определили, каким станет общественное пространство в 2027 году