Ремонт водопровода в Соснево
ведется круглосуточно
В связи с повреждением на сетях водоснабжения АО «Водоканал» в районе дома 64 по улице Колотилова отсутствует холодная вода в 12 многоквартирных домах в районе Соснево, также остановлена котельная ФКУ «ЦОУМТС МВД России», в связи с чем отсутствует отопление в домах 74 и 74А по улице Колотилова.
Аварийно-восстановительные работы по устранению повреждения на сетях холодного водоснабжения ведутся с 7 октября в круглосуточном режиме.
При необходимости организации подвоза воды рекомендуем обращаться в свою управляющую компанию, которая будет направлять централизованные заявки в АО «Водоканал» либо подвоз будет обеспечен по заявке группы потребителей через диспетчерскую службу АО «Водоканал» по телефону 93-01-01 (добавочный 2).
ИвГМУ запускает новую специальность — «Медицинская биофизика»
В школах Иванова звенят «последние звонки»
Горизонты школьников
Три ивановских вуза укрепили позиции в предметном рейтинге RAEX
Ивановцы приняли участие в ЗаБеге.РФ
Самые читаемые новости
Редакция РК
Началось строительство набережной в микрорайоне Видный
Задача проекта – не просто благоустроить территорию, а сформировать полноценное современное пространство для отдыха жителей микрорайона
Редакция РК
«Оранжевый атом»
Ивановские баскетболисты завоевали три медали в Школьной лиге по баскетболу 3x3