Ремонт водопровода в Соснево
ведется круглосуточно
В связи с повреждением на сетях водоснабжения АО «Водоканал» в районе дома 64 по улице Колотилова отсутствует холодная вода в 12 многоквартирных домах в районе Соснево, также остановлена котельная ФКУ «ЦОУМТС МВД России», в связи с чем отсутствует отопление в домах 74 и 74А по улице Колотилова.
Аварийно-восстановительные работы по устранению повреждения на сетях холодного водоснабжения ведутся с 7 октября в круглосуточном режиме.
При необходимости организации подвоза воды рекомендуем обращаться в свою управляющую компанию, которая будет направлять централизованные заявки в АО «Водоканал» либо подвоз будет обеспечен по заявке группы потребителей через диспетчерскую службу АО «Водоканал» по телефону 93-01-01 (добавочный 2).
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
Информация спасает жизни
Ивановские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»
Осужденные ИК-3 получили аттестаты о среднем общем образовании
В Иванове День молодёжи отметят масштабным фестивалем
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
В центре «Притяжение» наградили лучшие ивановские семьи в шести номинациях
Редакция РК
Ещё десять школьников Ивановской области сдали ЕГЭ на 100 баллов
Высший результат по информатике, биологии и географии показали выпускники школ Иванова; всего в регионе уже 68 стобалльных работ