Празднование будет продолжаться с 16 по 22 февраля
VIII российский фестиваль сериалов пройдет в Иванове с 17 по 21 июня
Руководить предприятием будет Михаил Давыдов из Владимира
Будущие врачи провели полезные уроки для воспитанников детского сада № 193
Семинар по кибербезопасности для людей почтенного возраста провели в штабе общественной поддержки

Международный форум добровольцев пройдет в Москве со 2 по 5 декабря 2019 года. Ежегодное мероприятие является главным итоговым событием в сфере добровольчества в России. Его участниками станут около 5 тысяч добровольцев из нашей страны и зарубежных стран.

Добровольцы посетят социальные учреждения и благотворительные фонды: познакомятся с особенностями социального, больничного, экологического, медицинского, событийного волонтерства и окажут посильную помощь там, где это необходимо.

Основная деловая и концертная программа пройдет в главном медиацентре Олимпийского парка. Здесь состоятся дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере социальной активности и добровольчества, сессии по нетворкингу и международному сотрудничеству, выставка общественных объединений и социальных инициатив.

Кроме того, на Форуме будут объявлены лауреаты Всероссийского конкурса «Доброволец России 2019». На торжественной церемонии победители получат премию из рук известных актёров, музыкантов, журналистов, общественных деятелей.

Как сообщили организаторы, принимающая сторона берет на себя расходы по проживанию и питанию участников форума, а также организует трансфер на площадки форума от мест проживания и обратно.

Желающим принять участие в форуме необходимо зарегистрироваться в Единой информационной системе «Доброволец России» на сайте добровольцыроссии.рф

«Пилот» расширяет конкурсную программу

VIII российский фестиваль сериалов пройдет в Иванове с 17 по 21 июня

Назначен директор МУП «Ивановский пассажирский транспорт»

Руководить предприятием будет Михаил Давыдов из Владимира

Обучение здоровью

Будущие врачи провели полезные уроки для воспитанников детского сада № 193

Ивановских пенсионеров обучают распознавать телефонных мошенников

Семинар по кибербезопасности для людей почтенного возраста провели в штабе общественной поддержки

Голос поколения из «города-села»

8 февраля 1942 года на Смоленщине погиб ивановец Николай Майоров
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

 На Масленицу пройдут общегородские гуляния

Празднование будет продолжаться с 16 по 22 февраля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам