Открыта регистрация
для участия в Международном форуме добровольцев
Международный форум добровольцев пройдет в Москве со 2 по 5 декабря 2019 года. Ежегодное мероприятие является главным итоговым событием в сфере добровольчества в России. Его участниками станут около 5 тысяч добровольцев из нашей страны и зарубежных стран.
Добровольцы посетят социальные учреждения и благотворительные фонды: познакомятся с особенностями социального, больничного, экологического, медицинского, событийного волонтерства и окажут посильную помощь там, где это необходимо.
Основная деловая и концертная программа пройдет в главном медиацентре Олимпийского парка. Здесь состоятся дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере социальной активности и добровольчества, сессии по нетворкингу и международному сотрудничеству, выставка общественных объединений и социальных инициатив.
Кроме того, на Форуме будут объявлены лауреаты Всероссийского конкурса «Доброволец России 2019». На торжественной церемонии победители получат премию из рук известных актёров, музыкантов, журналистов, общественных деятелей.
Как сообщили организаторы, принимающая сторона берет на себя расходы по проживанию и питанию участников форума, а также организует трансфер на площадки форума от мест проживания и обратно.
Желающим принять участие в форуме необходимо зарегистрироваться в Единой информационной системе «Доброволец России» на сайте добровольцыроссии.рф
Миллион на историю стиля
В Иванове прошел общегородской субботник
Мастер-класс по коллажу
Вдохновляя будущее
В городских парках Иваново стартовала масштабная противоклещевая обработка
Самые читаемые новости
Валерия Морохина
Дизайн будущего в руках жителей
В Ивановской области добровольцы помогают участникам онлайн-голосования определиться с приоритетами благоустройства
Редакция РК
Временное прекращение движения на площади Победы 8 и 9 мая
Время ограничения движения с 18:00 8 мая до 20:00 9 мая