«Как защитить трезвость своей семьи?»
Жителей областного центра приглашают на образовательный форум
7-8 декабря 2019 года впервые в Иванове пройдет родительский образовательный форум «Как защитить трезвость своей семьи?». К участию приглашаются родители, преподаватели учебных заведений, волонтёры молодёжных объединений, специалисты социально ориентированных организаций, учителя трезвости.
В рамках форума специалисты из Москвы, Ростова-на-Дону, Тюмени, Санкт-Петербурга и других городов нашей страны проведут лекции, семинары и практикумы по вопросам организации защиты детей от вредных привычек, формирования трезвых убеждений у молодежи, проведение уроков трезвости в школах и др.
Организаторами мероприятия выступает общественная организация «Трезвый город Иваново», молодежное движение общероссийского народного фронта при поддержке Администрации города Иванова.
Программа форума:
7 декабря - открытые уроки трезвости;
8 декабря - семинар для родителей.
Регистрация на семинар через сайт: https://leader-id.ru/event/34329/
Добавим, участие в форуме бесплатное. Подробности в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/trezvyigorod37 и по телефону: 89621555005.
«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Месяц профориентации школьников
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Самые читаемые новости
Редакция РК
Иваново укутывают в тёплые огни
Осенние вечера в Иванове становятся немного светлее и уютнее
Редакция РК
Ивановский водитель скорой помощи награждён медалью «За спасение погибавших»
В настоящее время ивановец проходит службу в медицинском подразделении