Выставка ивановской художницы Елены Климохиной
открылась в администрации города
Персональная выставка графики ивановской художницы и иллюстратора Елены Климохиной открылась 18 ноября в администрации города Иванова.
Вниманию посетителей представлены около тридцати картин. «В работах присутствуют многослойные сюжеты и каждый посетитель видит в них что-то свое. Это может быть и сказка, и сцены из повседневной жизни», - делится художница.
Познакомиться с творчеством автора может любой желающий абсолютно бесплатно. Выставка в течение трех недель открыта для посещения ежедневно в будние дни с 9.00 до 16.00 по адресу: пл. Революции, д. 6 (4 этаж).
Елена Климохина выпускница Ивановского художественного училища. Работала учителем рисования, художником-оформителем, художником-дизайнером и иллюстратором книг.
С 1989 года участвует в выставках различного уровня. Провела шесть персональных выставок.
В 2008 году удостоена муниципальной премии «За вклад в развитие культуры и искусства города Иванова».
Картины Елены Климохиной находятся в Ивановском областном художественном музее, картинной галерее им. Д. Трубникова (г. Фурманов), хранятся в частных коллекциях России и за рубежом.
Более 43,5 тысячи ивановских школьников сели за парты в День знаний
В регион поступила новая партия лекарственных препаратов
Узнай свой ВИЧ-статус
Разработки учёных Ивановского ГМУ помогут сделать диагностику быстрее, а медицинские материалы — безопаснее
Память, которая останется с городом
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Планы работ корректируются ежедневно с учетом результатов мониторинга дорог, обращений жителей, в том числе поступающих через социальные сети, а также предписаний Госавтоинспекции
Редакция РК
Под контролем — каждое сердцебиение
В областной детской клинической больнице установили новое оборудование для непрерывного наблюдения за маленькими пациентами