Аттракцион заработает 1 мая
Отключение тепла начнется 25 апреля
Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Участие в мероприятии примут студенты колледжей и вузов, активисты молодежных общественных объединений, молодежных и студенческих СМИ.

В рамках форума будут организованы четыре образовательные площадки: «Телевизионное мастерство», «Блогерство», «Социальная реклама», «Интернет и печатные СМИ».

Участников направления «Печатные и интернет СМИ» ожидают практические занятия и тренинги от редакторов ивановских газет и информационных порталов. На этой секция форума юным публицистам раскроют секреты журналистики, познакомят с правилами оформления статей и новостных лент, особенностями ведения аккаунтов социальных сетей городского издания, расскажут о различиях аудитории печатных и интернет-изданий. На практических занятиях участники смогут погрузиться в атмосферу издательства и почувствовать себя настоящими журналистами.

Участникам необходимо до 22 ноября заполнить заявку на сайте https://forms.gle/47xFSL7KZb6VxFNf8 или направить ее в городской комитет молодежной политики, физической культуры и спорта по телефону: 8 (4932) 59-46-20, электронная почта: molod-ivgoradm@yandex.ru

К заявке нужно прикрепить конкурсную работу по выбранному направлению. Так, в секции «Телевизионное мастерство» участники должны представить видеоролик, в направлении «Интернет и печатные СМИ» - статью, в «Социальной рекламе» - плакат или видеоролик на предложенные темы: «Чемпион37» (физическая культуры, пропаганда здорового образа жизни, спорт), «Профилактика» (профилактика вредных привычек, безопасный Интернет), «Чистый город» (экология, благоустройство, реклама, оформление).

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам