Специальные показы новых анимационных картин «Союзмультфильма»
пройдут в кинотеатрах Ивановской области
Под эгидой Плесского анимационного фестиваля со 2 по 8 декабря в кинотеатрах Ивановской области пройдут бесплатные показы анимационного кино от авторов «Союзмультфильма».
Жители Плеса, Иванова, Кинешмы, Комсомольска, Вичуги, Родников, Фурманова, Кохмы, Наволок увидят новые телевизионные сериалы киностудии и авторские фильмы, среди которых призеры международных фестивалей: «Два трамвая», «Морошка», «Кокоша» и другие.
Показы будут также сопровождаться лекциями и мастер-классами от режиссеров и аниматоров легендарного «Созмультфильма». Они расскажут об истории создания киностудии и основах анимационного искусства.
Новогодний подарок от «Союзмультфильма» ждет также самых юных жителей области – специально для них в городах Плес и Иваново пройдут спектакли «Как мультфильмы Новый год спасали».
Временные ограничения
Об областной конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда
Ивановский боксер Андрей Карманов завоевал серебро первенства ЦФО
Ивановские ученые разрабатывают гидрогели для более безопасной терапии псориаза и аутоиммунных заболеваний
Событийный календарь
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Об этом сообщил глава города Максим Комиссаров на своей странице во «ВКонтакте»
Редакция РК
Экзамен для мам и пап
В Иванове родители школьников написали ЕГЭ по русскому языку