Прорыв трубопровода на 5-й Коляновской
Главный инженер ПАО Т+ Шикунов Сергей об аварии на улице 5-я Коляновская
Главный инженер Владимирского филиала ПАО Т+ Шикунов Сергей прокрмментировал ситуацию с повреждением на магистральном трубопроводе на улице 5-я Коляновская
⠀
Напомним, в связи с повреждением на теплотрассе диметром 600 мм в районе улицы 5-я Коляновская, 68 без тепла и горячей воды остались 46 многоквартирных домов и 8200 человек.
⠀
В зону отключения также попали СОШ № 62, МДОУ № 13 и 188, в районе, ограниченном улицами: Маршала Василевского, Кудряшова, проспектом Текстильщиков и улицей 5-я Коляновская.
⠀
По информации диспетчера ПАО Т+ тепло в дома дали ночью, в 3:10
Видео по ссылке: https://vk.com/video-176826647_456239018
Стартовал прием заявок в «Школу фермера»
Новый 47-й маршрут
В Иванове возобновились прогулки на речном трамвайчике «Колибри»
Ивановский театр кукол выступил на фестивале «Славянский базар» в Витебске
«Забег Маяков» собрал в Иванове более сотни участников
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский бюджет уточняют в пользу жителей
На расселение аварийных домов направят свыше 125 млн рублей, еще 5 млн рублей — на обновление Городского детского парка
Редакция РК
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Экспозиция в Музейно-выставочном центре посвящена 65-летию первого полета человека в космос и фильму Андрея Тарковского «Солярис»