Более сотни световых консолей
появилось на центральных улицах областного центра
Подготовку городских улиц к новогодним праздникам продолжает МУП «Ивановский пассажирский транспорт».
Энергетики транспортного предприятия монтировали новогодние украшения на ул. Лежневская от пр. Текстильщиков до пр. Строителей, на Банном мосту. «Объем работы большой и сложный, - сообщили в МУП «ИПТ». - На этом участке разместили 24 праздничные конструкции. Сложнее всего работать с новогодними перетяжками над дорогой». Они состоят из трех частей, и длина каждой световой перетяжки составляет около 7 метров. «Для этого наши сотрудники специально переделывали поперечины контактной сети, - рассказали в дирекции транспортного депо. - Работа сложная, но мы рады участвовать в новогоднем оформлении любимого города и дарить жителям праздничное настроение». Две большие растяжки уже появились на Шереметевском проспекте и около автовокзала.
Как рассказали в управлении по делам наружной рекламы, информации и оформления города, всего на магистральных улицах установлено более сотни световых консолей, в том числе более 60 в виде колокольчиков, порядка 30 елочек и 12 звездочек.
Ивановские десантники штурмуют Ореховское направление
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
Курс на замещение импорта
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Самые читаемые новости
Редакция РК
Площадь Победы стала площадью семьи
Вместе собрались семьи с детьми, супружеские пары, бабушки и дедушки, молодежь
Редакция РК
Православная община ИК-5 УФСИН России по Ивановской области стала победителем конкурса колокольного звона
Осужденные из Ивановской области заняли первое место во Всероссийском конкурсе звонарного искусства среди учреждений УИС