Более сотни световых консолей
появилось на центральных улицах областного центра
Подготовку городских улиц к новогодним праздникам продолжает МУП «Ивановский пассажирский транспорт».
Энергетики транспортного предприятия монтировали новогодние украшения на ул. Лежневская от пр. Текстильщиков до пр. Строителей, на Банном мосту. «Объем работы большой и сложный, - сообщили в МУП «ИПТ». - На этом участке разместили 24 праздничные конструкции. Сложнее всего работать с новогодними перетяжками над дорогой». Они состоят из трех частей, и длина каждой световой перетяжки составляет около 7 метров. «Для этого наши сотрудники специально переделывали поперечины контактной сети, - рассказали в дирекции транспортного депо. - Работа сложная, но мы рады участвовать в новогоднем оформлении любимого города и дарить жителям праздничное настроение». Две большие растяжки уже появились на Шереметевском проспекте и около автовокзала.
Как рассказали в управлении по делам наружной рекламы, информации и оформления города, всего на магистральных улицах установлено более сотни световых консолей, в том числе более 60 в виде колокольчиков, порядка 30 елочек и 12 звездочек.
В школах Иванова звенят «последние звонки»
Три ивановских вуза укрепили позиции в предметном рейтинге RAEX
Ивановцы приняли участие в ЗаБеге.РФ
Связь поколений
Представители Общественной наблюдательной комиссии посетили ИК-3 и ИК-4 в Ивановской области
Самые читаемые новости
Редакция РК
ИвГМУ запускает новую специальность — «Медицинская биофизика»
В партнерстве с компанией «Нейрософт» медуниверситет открывает новое направление подготовки для высокотехнологичного сектора здравоохранения
Евгений Боярченков
Горизонты школьников
Профориентационный курс «Россия – мои горизонты» охватил более 8,5 миллионов школьников по всей России