Он проработал в системе образования 46 лет и более 38 лет он возглавлял ивановскую гимназию №44
Глава города посетил центр «Активное долголетие»
В Иванове прошли патриотические акции, посвященные этому историческому событию
Руководить ведомством будет Елена Левина из Архангельска
Семья Волковых из Иванова вышла в финал всероссийского конкурса

Прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции в части привлечения работодателем к трудовой деятельности бывшего государственного служащего.

Проверка показала, что работник организации до апреля 2018 года занимал должность специалиста 1 разряда ИФНС России по г. Иваново.

В нарушение требований закона уведомление о трудоустройстве гражданина АНО ДПО УКЦ «Оператор» по предыдущему месту прохождения гражданином службы в установленном порядке не направлялось.

С целью устранения выявленных нарушений прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново руководителю организации внесено представление. Акт прокурорского реагирования рассмотрен, требования прокурора исполнены, уведомление направлено в ИФНС России по г. Иваново. По результатам рассмотрения представления одно лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, 16.12.2019 по результатам рассмотрения административных постановлений прокуратуры Фрунзенского района г. Иваново как должностное лицо, так и юридическое лицо АНО ДПО УКЦ «Оператор» привлечены к административной ответственности ст. 19.29 КоАП РФ, виновным лицам назначено наказание в виде штрафа на общую сумму 70 000 рублей. 

Максим Комиссаров: «Город поддержит важные инициативы ветеранов»

Глава города посетил центр «Активное долголетие»

В Иванове отметили День воссоединения Крыма с Россией

В Иванове прошли патриотические акции, посвященные этому историческому событию

Назначен директор департамента здравоохранения Ивановской области

Руководить ведомством будет Елена Левина из Архангельска

«Это у нас семейное»

Семья Волковых из Иванова вышла в финал всероссийского конкурса

«Я такой же, как вы»

Солдат-срочник, ставший ветераном
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Ушёл из жизни Почетный гражданин города Иванова Алексей Васильевич Майоров

Он проработал в системе образования 46 лет и более 38 лет он возглавлял ивановскую гимназию №44

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам