"Утренняя звезда"
ЦКиО приглашает на первый полуфинал конкурса

Он состоится в воскресенье 26 января в 14.00 на большой сцене Центра культуры и отдыха (пр. Ленина, 114).
Покорять жюри и зрителей в наш город приедут молодые артисты из Шуи, Богданихи, Лежнева и с.Чернцы. В этом году участники представят свои таланты в трех номинациях: вокал, хореография и театры моды.
Как рассказали организаторы конкурса, полуфиналы пройдут в формате поединков-раундов. Профессиональное жюри оценит выступление конкурсантов в баллах, а зрители проголосуют карточками. Таким образом, результат каждого участника будет складываться из двух показателей: оценки жюри и зрительского голосования. На финальном параде участники узнают, кто из них прошел в финал конкурса.
Билеты на шоу можно приобрести в кассе ЦКиО.
Общественные Wi-Fi точки в Иванове теперь отражены в геосервисе Яндекс Карты
Ивановские педагоги представили опыт проектной работы на всероссийском онлайн‑семинаре
В Иванове высажена крупномерная ель
В ивановской ОКПБ "Богородское" сменился руководитель
Александр Шаботинский вручил жительнице Иванова ключи от квартиры
Самые читаемые новости


В Иванове мобилизована спецтехника для ликвидации подтоплении
Особое внимание будет уделено маршрутам следования общественного транспорта


Ивановский МЕД и Бухарский мединститут подписали соглашение о сотрудничестве
Договор, заключённый 6 октября в Бухаре, предусматривает обмен учебными программами, совместные научные проекты, клинические стажировки и развитие медицинского туризма