"Утренняя звезда"
ЦКиО приглашает на первый полуфинал конкурса
Он состоится в воскресенье 26 января в 14.00 на большой сцене Центра культуры и отдыха (пр. Ленина, 114).
Покорять жюри и зрителей в наш город приедут молодые артисты из Шуи, Богданихи, Лежнева и с.Чернцы. В этом году участники представят свои таланты в трех номинациях: вокал, хореография и театры моды.
Как рассказали организаторы конкурса, полуфиналы пройдут в формате поединков-раундов. Профессиональное жюри оценит выступление конкурсантов в баллах, а зрители проголосуют карточками. Таким образом, результат каждого участника будет складываться из двух показателей: оценки жюри и зрительского голосования. На финальном параде участники узнают, кто из них прошел в финал конкурса.
Билеты на шоу можно приобрести в кассе ЦКиО.
Месяц профориентации школьников
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Отели заселяются в MAX
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
В микрорайоне обновили зеленые насаждения и установили восемь уличных светильников, а на 2027 год запланировали продолжение работ
Редакция РК
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
Об этом в четверг 10 сентября на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил глава областного центра Максим Комиссаров