ОРВИ на эпидпороге
Ситуация в области и в городе
Как сообщает региональное управление Роспотребнадзора, на минувшей неделе показатель заболеваемости ОРВИ в Ивановской области находился на уровне эпидемического порога, характерного для данного периода года. За медицинской помощью обратились 6533 человека.
В городе Иваново зарегистрировано 3598 случаев.
При вирусологическом обследовании больных определялись антигены вирусов не гриппозной этиологии (аденовирус).
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
Курс на замещение импорта
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановские десантники штурмуют Ореховское направление
В Запорожской области ивановские десантники уничтожают огневые точки противника. Репортаж из зоны военных действий вышел на телеканале НТВ.
Редакция РК
Православная община ИК-5 УФСИН России по Ивановской области стала победителем конкурса колокольного звона
Осужденные из Ивановской области заняли первое место во Всероссийском конкурсе звонарного искусства среди учреждений УИС