О работах на сетях холодного водоснабжения 12 февраля
на улицах Лежневской и 1-й Напорной
АО «Водоканал» сообщает о проведении с 09-00 до 18-00 12 февраля аварийно-восстановительных работ на сетях холодного водоснабжения (водопровод d=250 мм вблизи дома №138 по ул. Лежневская).
Проводимые мероприятия приведут к кратковременному отсутствию холодного водоснабжения в доме № 138, 136А по ул. Лежневская, а также к изменению гидравлического режима, снижению давления и возможному снижению качества воды, подаваемой потребителям, по показателю мутности в период с 12 февраля по 19 февраля 2020 года в районе города, ограниченном улицами: Любимова, Куконковых, пр. Строителей, Текстильщиков, ул. Лежневской, Ударников, Огнеборцев, Г. Хлебникова, 1-й Полевой, Д. Бедного, Кудряшова, Шубиных, Диановых, Мякишева, Кавалерийской, Панина, М. Василевского, 30-й микрорайон, Московский микрорайон.
Так же с 12-00 до 15-00 12 февраля аварийно-восстановительные работы будут продиться на сетях холодного водоснабжения (водопровод d=300 мм вблизи дома №12/8 по ул. 1-я Напорная).
Это приведет к кратковременному отсутствию холодного водоснабжения в доме № 15, 17, 23, 26 по ул. 3-я Западная; № 4, 6, 8, 18, 16, 5/9, 20, 7, 22, 24 по ул. 1-я Напорная; №4/6, 2/7(котельная) по ул. Детская, а также к изменению гидравлического режима, снижению давления и возможному снижению качества воды, подаваемой потребителям, по показателю мутности в период с 12 февраля по 19 февраля 2020 года в районе города, ограниченном улицами: пер. 5-й Северный; ул. Якова Гарелина; ул. Детская; пер. 1-й Северный.
При необходимости, по заявлению группы потребителей, будет организован подвоз воды в требуемое место. Обращаться по телефону диспетчерской службы 930101 добавочный 2.
Рекомендуем жителям указанных районов обеспечить запас питьевой воды, кипятить воду перед употреблением.
Ивановский завод «Напитки Вместе» обновил сквер Десантников ко Дню ВДВ
Ученики лицея № 33 стали победителями и призёром Всероссийского конкурса «Большая перемена»
В День города будет ограничено дорожное движение на части улиц
«Светлый двор» охватил десять городских территорий
Ивановский комбинат детского питания расширяет производство
Самые читаемые новости
Редакция РК
С любовью к Иванову: горожанам вручили почётные награды
Церемония, посвящённая 155-летию областного центра, прошла 8 августа на площади Революции
Редакция РК
В школе № 8 назначен новый руководитель
Директором стала Наталья Викторовна Климина