Дело о нападении на Владимира Шарыпова
Отпустили ли подозреваемого?
4 марта появилась информация, что белгородские полицейские отпустили подозреваемого в нападении на мэра Иванова Владимира Шарыпова.
Напомним, что 14 февраля 2019 года неизвестный напал на мэра возле его дома с битой. Владимиру Шарыпову удалось отбиться, нападавший сбежал. Позже покушавшегося на главу города задержали, а в январе 2020 дело передали в следственный комитет Белгородской области, поскольку задержанный подозревается еще и в убийстве помощника депутата Государственной Думы в Белгородской области.
Сегодня Владимир Шарыпов сообщил, что официального уведомления ни о прекращении, ни о переквалификации уголовного дела не получал: «В настоящее время направлен запрос от моего представителя. При ознакомлении с материалами дела доказательства оцениваю как весомые. Подробности не могут быть раскрыты».
В Иванове почтили память Неизвестного солдата
Выплаты для мам
В Иванове приступили к монтажу главной городской ёлки
В МФЦ через MAX
Обновлен состав регионального правительства
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Души прекрасные порывы»
В Иванове состоялся городской студенческий бал
Редакция РК
Забег в шапках с помпоном пройдет в Иванове
Каждую субботу, в любую погоду, ивановские бегуны преодолевают дистанцию в пять километров