Завершается конкурс детских рисунков,
посвященный Дню Победы
О начале конкурса "День Победы глазами детей" МУП "Ивановский пассажирский транспорт" объявил в начале марта. Маленьким жителям предлагалось нарисовать свои фантазии на военную тематику. Сегодня конкурс заканчивается и начинается подсчет голосов.
«В этом году к нам поступило больше 300 работ. Для того, чтобы просмотреть все рисунки и определить победителей потребуется не меньше недели. После подведения итогов конкурса из лучших работ будет составлен коллаж для оформления троллейбуса к 9 Мая», - рассказала пресс-секретарь троллейбусного предприятия Олеся Таранова.
По информации МУП "ИПТ" после майских праздников все без исключения юные художники получат благодарственные грамоты.
Увидеть праздничный троллейбус на городском маршруте ивановцы смогут накануне Дня Победы. В дальнейшем он станет активным участником городских праздничных мероприятий на протяжении всего года.
Провериться — значит защитить себя и близких
Площадь Победы стала площадью семьи
Неделя профилактики аллергических заболеваний
Ивановские десантники штурмуют Ореховское направление
Православная община ИК-5 УФСИН России по Ивановской области стала победителем конкурса колокольного звона
Самые читаемые новости
Редакция РК
В детских садах Иванова продолжаются ремонтные работы
В рамках очередной рабочей поездки по городу глава Иванова Максим Комиссаров посетил детские сады №23 и №63
Редакция РК
В Иванове очищают акваторию Уводи перед запуском водного трамвайчика «Колибри»
На главную городскую реку вышла специальная техника, которая уберёт водную растительность на участке от плотины у мемориала Героям фронта и тыла до моста Энергетиков.