Завершается конкурс детских рисунков,
посвященный Дню Победы
О начале конкурса "День Победы глазами детей" МУП "Ивановский пассажирский транспорт" объявил в начале марта. Маленьким жителям предлагалось нарисовать свои фантазии на военную тематику. Сегодня конкурс заканчивается и начинается подсчет голосов.
«В этом году к нам поступило больше 300 работ. Для того, чтобы просмотреть все рисунки и определить победителей потребуется не меньше недели. После подведения итогов конкурса из лучших работ будет составлен коллаж для оформления троллейбуса к 9 Мая», - рассказала пресс-секретарь троллейбусного предприятия Олеся Таранова.
По информации МУП "ИПТ" после майских праздников все без исключения юные художники получат благодарственные грамоты.
Увидеть праздничный троллейбус на городском маршруте ивановцы смогут накануне Дня Победы. В дальнейшем он станет активным участником городских праздничных мероприятий на протяжении всего года.
На придомовых территориях регоператор установил более 440 новых контейнеров для сбора ТКО
Изменилась схема движения на проспекте Ленина
Ивановские школьники посетили «Майский балаган»
В Иванове стартовал летний музыкальный сезон
Завершается ремонт улицы Домостроителей
Самые читаемые новости
Редакция РК
Глава города Максим Комиссаров проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей 27 мая
Встреча пройдет в филиале фонда «Защитники Отечества»
Редакция РК
Ивановские предприниматели вошли в каталог лучших проектов Золотого кольца
В него вошли более 50 объектов из разных городов