19 пьяных водителей
отстранили от управления транспортными средствами сотрудники ГИБДД за минувшие выходные
За минувшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Ивановской области задержаны 19 водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.
!Госавтоинспекция напоминает, управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения влечет наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.
За совершение повторного нарушения лицом, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от прохождения медицинского освидетельствования, предусмотрена уголовная ответственность.
Санкция статьи 264.1 УК РФ предусматривает наложение штрафа в размере от 200 тысяч до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 1 года до 2-х лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет, либо обязательные работы на срок до 480 часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет, либо принудительные работы на срок до 2-х лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет, либо лишение свободы на срок до 2-х лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет.
«Россия – это мы!»
В Иванове прошел парад, посвященный Дню Победы
«Уступи дорогу поездам!»
Почетное второе место
Связь поколений и живая память
Самые читаемые новости
Редакция РК
Началась подготовка к новому отопительному сезону
АО «Ивгортеплоэнерго» проведёт капитальный ремонт 13 участков разводящих теплосетей
Редакция РК
«Браво, артист!»
Юный ивановский вокалист стал триумфатором международного фестиваля‑конкурсе