Коронавирус - данные на 6 апреля
За два дня выявлено 14 положительных экспресс-тестов
По состоянию на 6 апреля 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 33 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Двое пациентов выздоровели и выписаны из 1-ой городской больницы города Иваново.
За два дня выявлено 14 положительных экспресс-тестов, они направлены в федеральные лаборатории для подтверждения или опровержения диагноза. Круг контактов определен и отработан, все контактировавшие граждане находятся на карантине.
По 2 положительным экспресс-тестам, направленным в федеральные лаборатории, 3 апреля получены отрицательные результаты. Это пациенты из Кинешмы и Вичуги.
По 16 положительным экспресс-тестам, зафиксированным ранее, результаты отправлены в федеральные лаборатории для подтверждения или опровержения диагноза. Ожидается ответ.
Дизайн будущего в руках жителей
В Иванове прошел общегородской субботник
Мастер-класс по коллажу
Вдохновляя будущее
В городских парках Иваново стартовала масштабная противоклещевая обработка
Самые читаемые новости
Валерия Морохина
Миллион на историю стиля
Проект Музея ивановского ситца признан одним из лучших в грантовом конкурсе Фонда Потанина
Редакция РК
Временное прекращение движения на площади Победы 8 и 9 мая
Время ограничения движения с 18:00 8 мая до 20:00 9 мая