МФЦ не работает до 30 апреля
Предварительная запись на получение услуг в отделах «Мои Документы», оформленная ранее, отменяется
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» сотрудники отделов «Мои документы» МКУ МФЦ в городе Иванове не будут до 30 апреля 2020 года осуществлять прием граждан.
Предварительная запись на получение услуг в отделах «Мои Документы», оформленная ранее, отменяется.
В дежурном отделе «Центральный» (г. Иваново, ул. Советская, д. 25, вход со двора) организована выдача всех готовых документов по заявлениям, поданным до 29 марта в отделах «Фрунзенский», «Ленинский», «Октябрьский», «Центральный».
Выдача производится два раза в неделю:
- понедельник – с 09.00 до 13.00,
- четверг – с 13.00 до 16.00.
Услуги можно получить в электронном виде через Портал ГОСУСЛУГ, задать вопрос или получить консультацию можно по телефону справочной службы МКУ МФЦ в городе Иванове (4932) 30-03-20.
Переклички в ивановских школах пройдут 29 августа
Ивановский фельдшер Дмитрий Карулин удостоен ведомственной медали
Трезвый выбор
Набережная в микрорайоне Видный готова более чем на 60 процентов
Мой незабвенный друг
Самые читаемые новости
Редакция РК
Память, которая останется с городом
В Иванове открыли мемориальную доску Павлу Александровичу Рыбакову
Редакция РК
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Неработающий аттракцион не подлежит восстановлению. На время проведения работ для посетителей парка организуют обходные маршруты