На аллее Славы спасателей
началось благоустройство очередного участка
В рамках муниципального контракта подрядной организацией начаты работы по благоустройству участка аллеи Славы спасателей на улице Огнеборцев в Иванове. Как сообщили в городском управлении благоустройства, эскиз благоустройства территории разработан сотрудниками Ивановской пожарно-спасательной академий ГПС МЧС России.
Проектом предусмотрены работы по устройству пешеходных дорожек из брусчатки площадью 413 кв. метров, установки 123 метров пешеходного ограждения. Кроме того здесь установят лавочки и урны, а также высадят 127 кустарников «Скумпия» и обустроят газон на площади 608 кв. метров.
В настоящее время проводятся работы по разметке пешеходных дорожек и установке бордюра. Благоустройство планируется завершить 5 мая текущего года.
Ивановские дорожники приступают к финишному этапу ремонта улицы Генерала Хлебникова
Ивановская гимнастка отправится в Китай
Иваново инвестирует в будущее
Ивановская область делает ставку на «чекалы» для развития гастротуризма
Обработку жалоб на теплоснабжение унифицируют
Самые читаемые новости
Редакция РК
4 ноября движение в центре города ограничат
Масштабные перекрытия связаны с проведением традиционного крестного хода
Редакция РК
Ивановское УФСИН формализует защиту прав подозреваемых с нарушениями слуха
Ведомство заключило соглашение о сотрудничестве с региональным отделением Всероссийского общества глухих