На аллее Славы спасателей
началось благоустройство очередного участка
В рамках муниципального контракта подрядной организацией начаты работы по благоустройству участка аллеи Славы спасателей на улице Огнеборцев в Иванове. Как сообщили в городском управлении благоустройства, эскиз благоустройства территории разработан сотрудниками Ивановской пожарно-спасательной академий ГПС МЧС России.
Проектом предусмотрены работы по устройству пешеходных дорожек из брусчатки площадью 413 кв. метров, установки 123 метров пешеходного ограждения. Кроме того здесь установят лавочки и урны, а также высадят 127 кустарников «Скумпия» и обустроят газон на площади 608 кв. метров.
В настоящее время проводятся работы по разметке пешеходных дорожек и установке бордюра. Благоустройство планируется завершить 5 мая текущего года.
В Иванове готовятся к городскому студенческому балу
В каких случаях плату за коммунальные услуги можно пересчитать?
Вниманию автомобилистов
В Иванове проходит IX фестиваль фильмов об искусстве The Art Film Festival
Ивановский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ отметил 35-летие со дня основания
Самые читаемые новости
Редакция РК
Вальс, мазурка и этикет
В Иванове готовятся к Городскому студенческому балу
Редакция РК
В Ивгордуме обсудили актуализацию перечня муниципальных услуг и требований к нестационарным торговым объектам
Вопросы рассмотрели на заседании комитетов по законности, общественной безопасности, вопросам местного самоуправления и по экономической политике