На аллее Славы спасателей
началось благоустройство очередного участка
В рамках муниципального контракта подрядной организацией начаты работы по благоустройству участка аллеи Славы спасателей на улице Огнеборцев в Иванове. Как сообщили в городском управлении благоустройства, эскиз благоустройства территории разработан сотрудниками Ивановской пожарно-спасательной академий ГПС МЧС России.
Проектом предусмотрены работы по устройству пешеходных дорожек из брусчатки площадью 413 кв. метров, установки 123 метров пешеходного ограждения. Кроме того здесь установят лавочки и урны, а также высадят 127 кустарников «Скумпия» и обустроят газон на площади 608 кв. метров.
В настоящее время проводятся работы по разметке пешеходных дорожек и установке бордюра. Благоустройство планируется завершить 5 мая текущего года.
В регион поступила новая партия льготных лекарств и медизделий
В Иванове начнется капитальный ремонт центральной части проспекта Ленина
«Россияночка» готовится к преображению
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Ивановский бюджет уточняют в пользу жителей
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области спасают лисёнка и канюка, пострадавших на трассах
Сразу двух пострадавших диких животных выхаживают специалисты Центра помощи диким животным и птицам «Легенда»
Редакция РК
«Штандарт» наращивает производственные мощности и инвестиции в развитие предприятия
На ивановском предприятии выпускают до 1400 единиц продукции в сутки и планируют вложить в развитие до 500 млн рублей