«Открытка Победы»
Ивановцев приглашают принять участие в акции
Дистанционная городская акция, посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне стартовала в Иванове 13 апреля и продлится до 3 мая 2020 года. В акции могут принять участие дети от 6 до 18 лет.
Организаторы предлагают участникам изготовить открытку размером А-6 или А-5 для подарка ветеранам. При этом можно использовать любую технику изобразительного и декоративно-прикладного творчества.
Для участия в акции необходимо на адрес электронной почты Дворца детского и юношеского творчества города Иванова: ddjut@mail.ru прислать заявку в формате Microsoft Word, приложить фото или скан-копию открыток в формате jpg, размером не более 3Мб. В теме письма указать «Акция «Открытка Победы». Кроме того, написать название работы, фамилию и имя автора, возраст и образовательное учреждение ребенка.
Работы будут опубликованы на сайтах управления образования Администрации города Иванова, а авторы лучших открыток будут отмечены оргкомитетом.
Семь светильников
Из Германии - в Иваново
В Иванове прошел IV Фестиваль здорового питания
«Золотое кольцо» обновило рекорды посещаемости в ноябрьские праздники
В Ивановской области зафиксирована мошенническая схема с использованием «психиатрического учета»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
Общая сумма грантовой поддержки жителей региона составила более 2,7 млн рублей
Редакция РК
«Быть Добру»
Сотрудники ИК-7 и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области посетили детский дом «Солнышко» в городе Иваново