С 6.00 до 8.00
В Ивановской области определены правила пробежек на свежем воздухе
Региональный штаб по борьбе с COVID-19 принял решение разрешить пробежки на свежем воздухе для поддержания своей физической формы в условиях всеобщей самоизоляции, но строго придерживаясь определенных правил и ограничений.
В целях обеспечения своей безопасности и безопасности окружающих необходимо соблюдать социальную дистанцию – не бегать даже небольшими группами, а только в одиночку и в немноголюдных местах недалеко от дома. Обращаем внимание, что пробежки на свежем воздухе разрешены строго в утренние часы – с 6:00 до 8:00. Это время оптимально и с точки зрения тренировочного процесса и с точки зрения соблюдения социальной дистанции.
Отели заселяются в MAX
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Под контролем — каждое сердцебиение
Более 43,5 тысячи ивановских школьников сели за парты в День знаний
В начале учебного года стартовала Неделя продвижения здорового образа жизни среди детей
Самые читаемые новости
Редакция РК
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Ивановское управление ФСИН договорилось о сотрудничестве с председателем регионального отделения Ассоциации юристов России Марком Геллером
Редакция РК
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Глава города Максим Комиссаров сообщил о полной проверке теплосетей и 94-процентной готовности котельных