Глубина продажи билетов на все поезда дальнего следования
вновь увеличена до 90 суток
Глубина продажи билетов на поезда дальнего следования всех перевозчиков во внутрироссийском направлении на летний период увеличена до 90 суток.
Напомним, ранее в связи со снижением пассажиропотока холдингом «РЖД» было принято решение вернуть глубину продажи билетов к нормативным значениям, установив ее за 45 суток до отправления поезда (в соответствии с правилами перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом).
Оформить проездной документ можно в кассах железнодорожных вокзалов, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».
Подробную информацию о правилах оформления проездных документов и о движении поездов пассажиры могут получить на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», а также по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8 (800) 775-00-00.
«Штандарт» наращивает производственные мощности и инвестиции в развитие предприятия
В регион поступила новая партия льготных лекарств и медизделий
В Иванове начнется капитальный ремонт центральной части проспекта Ленина
«Россияночка» готовится к преображению
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове пройдут мероприятия по профилактике заболеваний печени
С 27 июля по 2 августа в Иванове пройдут мероприятия в рамках Недели профилактики заболеваний печени. Она проводится по всей России и приурочена к Международному дню борьбы с гепатитом, который отмечается 28 июля.
Редакция РК
В Ивановской области спасают лисёнка и канюка, пострадавших на трассах
Сразу двух пострадавших диких животных выхаживают специалисты Центра помощи диким животным и птицам «Легенда»