Глубина продажи билетов на все поезда дальнего следования
вновь увеличена до 90 суток
Глубина продажи билетов на поезда дальнего следования всех перевозчиков во внутрироссийском направлении на летний период увеличена до 90 суток.
Напомним, ранее в связи со снижением пассажиропотока холдингом «РЖД» было принято решение вернуть глубину продажи билетов к нормативным значениям, установив ее за 45 суток до отправления поезда (в соответствии с правилами перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом).
Оформить проездной документ можно в кассах железнодорожных вокзалов, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».
Подробную информацию о правилах оформления проездных документов и о движении поездов пассажиры могут получить на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», а также по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8 (800) 775-00-00.
Рожденная растить
Максим Комиссаров провел рейд по уборке тротуаров
В Иванове временно будет введено ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам
«Прекрасный женский образ»
Проверили зрение
Самые читаемые новости
Ольга Хрисанова
«Я такой же, как вы»
Солдат-срочник, ставший ветераном
Редакция РК
Рекордное движение
Почти 78 тысяч жителей Ивановской области стали обладателями знаков ГТО