О ЕГЭ и окончании учебного года
в условиях ограничений
29 мая завершается учебный год. Единые экзамены будут сдавать только те выпускники, кто поступает в вузы.
Проведение самого массового ЕГЭ - по русскому языку - будет разделено на два дня, чтобы минимизировать количество выпускников в классе – до 8 человек, сообщила сегодня на брифинге директор департамента образования Ивановской области Ольга Антонова. Парты будут расставлены зигзагообразно, с соблюдением необходимой социальной дистанции – 1,5-2 метра. Выпускникам во время экзамена будет позволено не надевать маски и перчатки.
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
О тех, кто отметит праздник впервые
132 подростка уже в деле
Ученица гимназии № 36 стала юным послом культуры Китая
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
В регионе подвели предварительные итоги экзамена по физике: максимальный результат показали выпускники из Иванова, Фурманова, Кинешмы и Тейкова
Редакция РК
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
Это повысит доступность и оперативность решения вопросов