Данные по COVID-19 на 22 июня
Финтесс-центры смогут открыться лишь на третьем этапе
Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России сообщает, что по состоянию на 22 июня в Ивановской области зарегистрировано 4098 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. За сутки подтвержден 81 диагноз.
Выздоровели – 2340 человек (+64 за сутки). Умерли – 35 человек.
В регионе начинают работать спортивные объекты и базы. Но не массового пользования, а для возобновления тренировочного процесса спортсменов. Работать спортобъекты будут регламентировано – и по времени, и по местам, то есть по строго разработанному графику посещений.
Финтесс-центры смогут открыться лишь при достижении в регионе 3 этапа снятия ограничений по коронавирусу, то есть при достижении определенных показателей, в том числе по распространению инфекции на территории области.
Региональный склад пополнился льготными лекарствами
Обновите «Госуслуги Дом»
Как узнать, когда в вашем доме будет капремонт
Ивановская транспортная прокуратура разъясняет изменения в законодательстве
Каждый пятый новый случай ВИЧ-инфекции в регионе связан с употреблением наркотиков
Самые читаемые новости
Редакция РК
Состоялось выездное заседание комиссии Ивановской областной Думы по образованию
Депутаты обсудили реализацию единой модели профессиональной ориентации в общеобразовательных организациях
Редакция РК
Ивановское предприятие полного цикла намерено расширить производство и выйти на новых заказчиков
«НЕО Лазерные Технологии» объединяет на одной площадке металлообработку, выпуск изделий из пластика, печать, покраску, сборку и упаковку продукции