Данные по COVID-19 на 22 июня
Финтесс-центры смогут открыться лишь на третьем этапе
Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России сообщает, что по состоянию на 22 июня в Ивановской области зарегистрировано 4098 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. За сутки подтвержден 81 диагноз.
Выздоровели – 2340 человек (+64 за сутки). Умерли – 35 человек.
В регионе начинают работать спортивные объекты и базы. Но не массового пользования, а для возобновления тренировочного процесса спортсменов. Работать спортобъекты будут регламентировано – и по времени, и по местам, то есть по строго разработанному графику посещений.
Финтесс-центры смогут открыться лишь при достижении в регионе 3 этапа снятия ограничений по коронавирусу, то есть при достижении определенных показателей, в том числе по распространению инфекции на территории области.
Более 1000 заявок
Почему отопление дали не во всех квартирах одновременно
По новым правилам
В Иванове избрали новый состав ученической Думы
Ивановский музей камня пополнил свою экспозицию
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области подвели итоги Всероссийского месяца профориентации
Более 200 тысяч школьников и педагогов из 70 регионов страны приняли участие в первом Всероссийском месяце профориентации. К программе подключились 500 предприятий-партнёров. Масштабная кампания прошла при поддержке Минпросвещения России в рамках Единой модели профориентации «Билет в будущее».
Редакция РК
500 тонн заботы и километры маскировки
Мэр Иванова Максим Комиссаров посетил волонтёрский центр «НАШИМ! СВОих не бросаем!»