1616 нарушений в сфере уголовно-правовой статистики
Выявлено прокуратурой Фрунзенского района города Иваново
За январь – май 2020 года прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново выявлено 1616 нарушений в сфере уголовно-правовой статистики.
По фактам выявленных прокуратурой района нарушений, допущенных субъектами учета преступлений в сфере уголовно-правовой статистики, внесено 16 представлений и направлено 15 информаций в адрес руководителей правоохранительных органов.
По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности привлечено 93 должностных лица.
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Отели заселяются в MAX
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Под контролем — каждое сердцебиение
Более 43,5 тысячи ивановских школьников сели за парты в День знаний
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
В микрорайоне обновили зеленые насаждения и установили восемь уличных светильников, а на 2027 год запланировали продолжение работ
Редакция РК
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Ивановское управление ФСИН договорилось о сотрудничестве с председателем регионального отделения Ассоциации юристов России Марком Геллером