1616 нарушений в сфере уголовно-правовой статистики
Выявлено прокуратурой Фрунзенского района города Иваново
За январь – май 2020 года прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново выявлено 1616 нарушений в сфере уголовно-правовой статистики.
По фактам выявленных прокуратурой района нарушений, допущенных субъектами учета преступлений в сфере уголовно-правовой статистики, внесено 16 представлений и направлено 15 информаций в адрес руководителей правоохранительных органов.
По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности привлечено 93 должностных лица.
В Иванове открывается новое отделение детской Школы искусств
«Утрата способности радоваться настоящему»: в Богородском обсудили природу никотиновой зависимости
В Ивановской области льготные лекарства начали поступать на центральный склад
Началось строительство набережной в микрорайоне Видный
«Оранжевый атом»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Неделя сохранения здоровья детей: почему важно вовремя пройти тест на ВИЧ
В Ивановской области врачи напоминают о необходимости ранней диагностики, особенно для будущих мам, и о доступности бесплатного лечения
Редакция РК
В Ивановской области стартовал основной период сдачи ЕГЭ
Сегодня, 1 июня, одиннадцатиклассники региона сдали первые экзамены по выбору – историю, химию и литературу